Ефект, центр розвитку особистості Сергія Устименко

Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Н: 10:00-21:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Центр розвитку особистості Сергія Устименко "Ефект" надає професійну психологічну підтримку в кризових ситуаціях, при виникненні сімейних або особистісних конфліктів, допомагає пацієнтам, які мають фобії, страхи, нав'язливі стани або знаходяться в стані депресії.
  • Ціни на послуги

• Лікування тютюнопаління

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Евген
Лікар дуже допоміг справитися з головною фобією життя. Тепер набагато легше комунікувати з людьми.
Сергей - отличный специалист, всем своим знакомым советую как наилучшего психолога, которого встречала!
Кристина Скрицкая
Сергей Устименко - просто таки волшебник! Он дал мне важные наставления и огромный заряд энергии! Очень благодарна!
Татьяна Шилан
Профессиональное консультирование, в результате меняется настроение и становиться всё понятным по целям, жизни. Очень тонкий подход. Встречи, консультации вдохновляют! Спасибо большое!!! Это очень ценно! Ни одна материальная вещь не принесет удовольствия, когда внутри беспокойство и дисгармония. Возвращаясь к себе - чувствуешь себя дома, открывается сердце. Искренность, доброта и большое желание сделать мир счастливее - отличительное качество СПЕЦИАЛИСТОВ ОТ БОГА! Благодарю!!!
Юлия Галаган
Мой запрос был связан с эффективностью построения бизнеса. После разговора я вернулась к своей главной мотивации, которая погрязла в рутине постоянной многозадачности. Безмерно благодарна за такое содействие - теперь мои действия греют и наполняют мне душу. Желаю Вам, Сергей, успехов и продуктивной работы!
Інна Максимець
На консультації у Сергія, мені вдалося зрозуміти приховану причину своїх реакцій на ситуацію, яка мене не влаштовувала. Відразу, почала втілювати у життя рекомендації, і розумію, що якби не наважилася про це поговорити зі спеціалістом, то тягнула б ще довго. Сергій дуже легко підвів мене до потрібного запитання самій собі і тепер я працюю над вирішенням проблем, а не страждаю від того, що вони є. Дякую!
Евгения Перпелова
Думаю, судя по количеству звездочек, моя оценка очевидна) Но, я обещала, что отзыв мой будет развернутым, и с охотой выполню обещанное) Консультация с психологом была для меня в новинку. И, если до нее было куча вопросов, и недопонимание кто я, и чего я хочу, то во время консультации все плавно становилось на свои места, по полочкам, ответы находились, еще и в алфавитном порядке, чему, конечно же, способствовали компетентные наводящие вопросы. Здесь, нельзя не упомянуть и о проницательности Сергея. Что еще... аура спокойствия и уюта, что немаловажно. Искренняя заинтересованность в том, чтобы помочь ответить на главные вопросы. Спасибо!
Светлана Деревянко
Встреча прошла легко и позитивно, помогли расставить приоритеты и определить направление в дальнейшем развитии. Теперь я знаю, как сделать так, чтобы было хорошо) Рекомендации действительно работают, что очень важно! Приду еще.
Кристина Скрицкая
Інна Максимець
Юлия Галаган
Сергей
Положительным отличием является то, что гарантируется получение желаемого результата. Рекомендую обращаться тем, для кого важно получение результата.
Татьяна Шилан
Профессиональное консультирование, в результате меняется настроение и становиться всё понятным по целям, жизни. Очень тонкий подход. Встречи, консультации вдохновляют! Спасибо большое!!! Это очень ценно! Ни одна материальная вещь не принесет удовольствия, когда внутри беспокойство и дисгармония. Возвращаясь к себе - чувствуешь себя дома, открывается сердце. Искренность, доброта и большое желание сделать мир счастливее, начиная с близких людей - отличительное качество СПЕЦИАЛИСТОВ ОТ БОГА!!! Благодарю!
Евгения Перпелова
Думаю, судя по количеству звездочек, моя оценка очевидна
Сергей
Гарантия получения желаемого результата - это то, что положительно отличает от всех других центров и специалистов.
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Василя Порика, 13 Б м.Мінська82 12 м.Сирець62 14 м. Нивки86 15
Центр стимуляції мозку спеціалізується в області неврології і психіатрії, займається лікуванням затримок розвитку різного генезу, розладів аутичного спектру, наслідків травм або перенесених захворювань у дітей і дорослих. Для лікування захворювань використовуються апаратні методи, фізична реабілітація, фізіотерапія, психо-педагогічна корекція.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Центр практичної та прикладної психології "Айгор" спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки людям, що страждають від депресії, панічних атак, психотравм, розладів харчової поведінки, підвищеної тривожності, фобій і страхів, психосоматичних захворювань. У штаті центру кваліфіковані фахівці, кандидати психологічних наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Київ пр-т В. Івасюка 4, корп. 6 (пр-т Героїв Сталінграда) м.Оболонь28 6 м.Мінська37 9
Стоматологічна клініка «Giorno Dentale» на Оболоні надає повний спектр медичних послуг по відновленню зубного ряду, лікування захворювань зубів і ясен. У штаті клініки досвідчені лікарі, використовується новітнє стоматологічне обладнання, високоякісні матеріали.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-18:00
Медичний центр Your Family (Ваша Сім'я) — медустанова, яка спеціалізується на наданні консультативної медичної допомоги дітям. Основні напрямки роботи центру: педіатрія, гінекологія, імунологія, неонатологія.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Н: 08:00-15:00