Кабинет онколога-хирурга Селезнева М. А.

5.2
Харьков, пр. Героев Харькова, 195
м.Ботанический сад м.23-го Августа
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.

Частный кабинет доктора Селезнева М.А. специализируется на малоинвазивной лапароскопической хирургии. Обратившись сюда, пациент получит не только подробную информацию о состояния своего здоровья, но и полный комплекс необходимой хирургической помощи, а также тактичные и эффективные рекомендации.

Врач работает без посещения больных на дому. Его специализацией являются малоинвазивные методы хирургического вмешательства. Метод лапароскопии отличается от обычных методов, используемых хирургами, более аккуратными разрезами — по сути, операция осуществляется через несколько небольших отверстий в полости. Это не только помогает избежать появления крупных шрамов и рубцов на теле, но и значительно повышает вероятность благоприятного исхода операции.

Услуги, которые оказываются в частном кабинете:

• консультативный прием;
  • помощь при острых болях;
  • резекция желудка;
  • устранение полипов;
  • удаление камней из желчного пузыря;
  • удаление кист;
  • резекция яичников и придатков;
  • диагностика новообразований;
  • удаление аппендикса и своевременное диагностирование аппендицита с перитонитом.

Основная специальность практикующего хирурга — хирургия общего профиля, в частности гастроэнтерология, эндоскопия, проктология и флебология, щадящее хирургическое вмешательство.

Преимущества клиники — высокий стандарт качества, европейский уровень обслуживания, опытный персонал, реабилитация за более короткий срок, отсутствие общего наркоза.

При обращении в частный кабинет Селезнева М.А. каждому клиенту гарантированы:

• быстрая и точная постановка диагноза;
  • тактичное обращение;
  • квалифицированная помощь;
  • кратковременное комфортное пребывание в стационаре в послеоперационный период;
  • короткий восстановительный период и возможность быстрого возвращения к нормальному образу жизни.

Частный кабинет Селезнева М.А. — это возможность быстро вернуть здоровье и восстановить силы, жизненную энергию, бодрость и оптимизм. Ведется предварительная запись.

Кабинет онколога-хирурга Селезнева М. А., цены на услуги:

• Резекция желудка (продольная гастрэктомия)
  • Удаление полипов в желудке (устранение новообразований в желудке)
  • Лечение и профилактика желчнокаменной болезни
  • Лапароскопия кисты яичника (лапароскопическое удаление)
  • Лапароскопическое удаление придатков (лапароскопическая аднексэктомия)
  • Лапароскопическое удаление яичников (лапароскопическая овариоэктомия)
  • Консультация онколога
  • Диагностика онкологических заболеваний
  • Лечение онкологических заболеваний (рака)
  • Резекция (частичное удаление) прямой кишки
  • Консультация хирурга
  • Лапароскопическая адреналэктомия (удаление надпочечников)

Отзывы и оценки клиники

В Полтаве, по месту жительства, нашей 76-летней бабушке диагностировали рак желудка и предложили срочную операцию. Тогда мы решили узнать мнение еще одного специалиста и, к счастью, обратились к Михаилу Анатольевичу. Прежде, чем оперировать, дообследовал, снял все наши вопросы, онкология не подтвердилась, но операции избежать не удалось. Не смотря на возраст бабушки, никаких осложнений не было, сейчас возвращаемся к привычной жизни. В палате с бабушкой все время находилась дочь, что немаловажно для приезжих, буфет, аптека, все необходимое. Но особенно хочется поблагодарить хирурга за открытость и человеческое отношение. Отдельное спасибо лечащему врачу Сергею Александровичу, анестезиологу, медсестричкам, санитарам, всему персоналу. Всем землякам, полтавчанам, советуем - приезжайте, не переживайте, тут вам помогут, для этого есть все условия, но самое главное - есть желание и профессионализм. Мы в этом убедились и считаем счастливым стечением обстоятельств то, что мы обратились именно к Селезневу. Спасибо, доктор.
Полянская Наталья
Хочу выразить благодарность прекрасному человеку Селезневу Михаилу Анатольевичу, хирургу от бога! Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там , где они "на вес золота". Здесь же хочу поблагодарить одновременно и его помощников Екатерину Александровну и Романа Александровича. Желаю от души всем-всем моим спасителям Докторам крепкого здоровья , благополучия , профессионального роста . Спасибо, Вам, за внимательное отношение к пациентам и преданность выбранной профессии. С благодарность Наталья г.Краматорск .
Екатерина Левченко
Михаил Анатольевич и Екатерина Александровна мои прекрасные Доктора!Прикланяюсь перед Вашим умением и профессионализмом.Здоровья Вашим рукам.Целую Ваши руки и осыпаю Вас цветами.Благодарю!Вы подарили мне годы жизни. Сестричкам Ирочке и Олечке тоже огромное спасибо)С Уважением Екатерина Денисовна 65-ти лет.
Легейда Андрей Иванович
Удалял липому на шеи. Михаил Анатольевич подошел к этому вопросу очень серьезно и профессионально. Прошло уже лет 5, не осталось и следа на шеи, а только теплые воспоминания.Сегодня сын содрал родинку. Куда идти? Конечно к Михаилу Анатольевичу.
Алена Зеленская
хочется отметить команду Селезнева Михаила Анатольевича и Гура Екатерину Александровну мега профессионалы своего дела и ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Низкий Вам поклон и огромная безграничная благодарность, крепкого здоровья, сил и вдохновения!!!
Алла Николаевна
Когда-то прочитала высказывание Боткина: "Если после разговора с вами в течение 10 минут пациенту не стало лучше, вы плохой доктор. После первых минут общения с Михаилом Анатольевичем Селезневым появилась уверенность и спокойствие, что все будет хорошо. Внимание, забота, готовность выслушать все жалобы и тревоги, профессионализм и РУКИ (Милость Божья) хирурга, верный диагноз. Оперировалась по поводу новообразования. Спасибо, Вам, Михаил Анатольевич, за счастье жить дальше!
Грисюк Александр
Огромное спасибо Селезневу Михаилу Анатольевичу. Отличный специалист . Внимательный , понимающий проблему , своего пациэнта , доктор . Также хочется поблагодарить за оказанную помощь , коллегу Михаила Анатольевича - Екатерину Александровну.
Светлана Бондаренко
Хочу выразить благодарность талантливому врачу Селезневу Михаилу Анатольевичу! Когда я попала к нему в 17-ю больницу, у меня был диагноз камни в желчном пузыре. Но Михаил Анатольевич провел повторное обследование и также выявил онкологическое заболевание кишки и кисту в печени. Мне сделали 3 операции одновременно, лапараскопическим методом. Такая операция не дала осложнений и позволила мне, в свои 80 лет, очень быстро прийти в себя и встать на ноги. Михаил Анатольевич очень чуткий человек и большой профессионал своего дела. На все вопросы он всегда отвечал понятным языком, все рассказывал и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Также хочу выразить свою благодарность палатному врачу и помощнице Михаила Анатольевича, Екатерине Александровне. Она талантливый врач и замечательный человек. Я очень рада, что в 17-ой больнице работают профессионалы, которые делают все для выздоровления пациентов.
Светлана Бондаренко
Купина Ирина
Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности Селезневу Михаилу Анатольевичу, настоящему профессионалу, не просто хирургу, а хирургу-волшебнику. Я ни одной минуты не пожалела, что оперировалась именно у него. Михаил Анатольевич – Бог в области малоинвазивной хирургии. Доктор провел мне лапараскопическую холецистэктомию через один прокол, так оперируют единицы! Перед операцией я насмотрелась видео об удалении желчного пузыря лапараскопическим методом, так вот хочу заметить, что проведение операции таким образом требует от хирурга высокого мастерства и опыта, ведь затрудненный доступ к месту вмешательства, ограниченный обзор, управление несколькими устройствами одновременно – все это очень сложно. Михаил Анатольевич – кандидат медицинских наук, имеет более 50 публикаций, поверьте, это немаловажно, значит он человек с глубокими знаниями, только тот, кто прошел круги ада написания и защиты диссертации может понять, что это такое. У Михаила Анатольевича колоссальная память, он помнит всех своих пациентов и проблемы, с которыми к нему приходят. Всем, кто сомневается или боится, кому предстоит выбор хирурга, отбросьте плохие мысли и прямиком к Селезневу Михаилу Анатольевичу!
Оля
Мне Михаил Анатольевич понравился с первого взгляда, сразу внушил доверие и очень открытый. Меня впечатлило, что после первой встречи попала на операцию только через 4 месяца, но он всё помнил, что диагностировал мне 4 месяца ранее. В больнице чувствуется очень дружная атмосфера в коллективе - это не маловажно. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).