Частный кабинет Селезнева М.А.

Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4) м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.

Частный кабинет доктора Селезнева М.А. специализируется на малоинвазивной лапароскопической хирургии. Обратившись сюда, пациент получит не только подробную информацию о состояния своего здоровья, но и полный комплекс необходимой хирургической помощи, а также тактичные и эффективные рекомендации.

Врач работает без посещения больных на дому. Его специализацией являются малоинвазивные методы хирургического вмешательства. Метод лапароскопии отличается от обычных методов, используемых хирургами, более аккуратными разрезами — по сути, операция осуществляется через несколько небольших отверстий в полости. Это не только помогает избежать появления крупных шрамов и рубцов на теле, но и значительно повышает вероятность благоприятного исхода операции.

Услуги, которые оказываются в частном кабинете:

• консультативный прием;
  • помощь при острых болях;
  • резекция желудка;
  • устранение полипов;
  • удаление камней из желчного пузыря;
  • удаление кист;
  • резекция яичников и придатков;
  • диагностика новообразований;
  • удаление аппендикса и своевременное диагностирование аппендицита с перитонитом.

Основная специальность практикующего хирурга — хирургия общего профиля, в частности гастроэнтерология, эндоскопия, проктология и флебология, щадящее хирургическое вмешательство.

Преимущества клиники — высокий стандарт качества, европейский уровень обслуживания, опытный персонал, реабилитация за более короткий срок, отсутствие общего наркоза.

При обращении в частный кабинет Селезнева М.А. каждому клиенту гарантированы:

• быстрая и точная постановка диагноза;
  • тактичное обращение;
  • квалифицированная помощь;
  • кратковременное комфортное пребывание в стационаре в послеоперационный период;
  • короткий восстановительный период и возможность быстрого возвращения к нормальному образу жизни.

Частный кабинет Селезнева М.А. — это возможность быстро вернуть здоровье и восстановить силы, жизненную энергию, бодрость и оптимизм. Ведется предварительная запись.

• Врачи

• Резекция прямой кишки
  • Резекция желудка
  • Удаление полипов в желудке

Оля
Мне Михаил Анатольевич понравился с первого взгляда, сразу внушил доверие и очень открытый. Меня впечатлило, что после первой встречи попала на операцию только через 4 месяца, но он всё помнил, что диагностировал мне 4 месяца ранее. В больнице чувствуется очень дружная атмосфера в коллективе - это не маловажно. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым
Людмила Макаровна
Людмила Макаровна,65лет, прооперирована по поводу грыжи и удаления желчного пузыря - две операции одновременно, обе - лапораскопические, извините, если неправильно написала термин,в 17 больнице на Московском проспекте. Операцию провел Селезнев Михаил Анатольевич, палатный врач Гура Екатерина Александровна. И им я хочу выразить признательность и благодарность. Дорогой Михаил Анатольевич! Замечательно,что я попала к Вам. Потому что в Вас сочетаются четыре ипостаси: прекрасный возраст, когда уже есть и мудрость, и опыт, и навык - а значит, профессионализм, во-вторых, взгляд ученого- а значит,новаторское мышление, в-третьих,практикующий хирург, который не утратил интереса к больным, и, в-четвертых, Милость Божья - то, чему нельзя научиться - "легкая рука". Ваши больные выздоравливают быстро и без осложнений (на четвертый день после операции меня отпустили домой), конечно, больной тоже должен трудиться для своего выздоровления - четко и неукоснительно выполнять распоряжения своего врача. Михаил Анатольевич и Екатерина Александровна! Вы - замечательная команда.Вы берете больного и все делаете для того, чтобы ему было легче и быстрее пройти через испытания. Дорогие Михаил Анатольевич и Екатерина Александровна! Будьте здоровы, будьте счастливы многие лета, многие лета. Вы - лучшие! С уважением Людмила Макаровна.
Тамара
Очень приятный доктор. Мне понравилось его отношение к пациентам, кроме того, он действительно квалифицированный специалист — помог выявить заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение. Спасибо!
Арина
Когда у мужа диагностировали рак, я впала в отчание. Но Михаил Анатольевич дал нам надежду и заверил, что болезнь супруга можно вылечить. Муж второй месяц проходит реабилитацию после операции, его здоровье налаживается, я не могу поверить!
Артем
Уже на первой консультации доктор поставил диагноз и спргнозировал лечение. Такие профессионалы вызывают доверие и желание жить.
Анатолий
Удалял грыжу у Михаила Анатольевича, сейчас пойти восстановился после операции. Спасибо Вам огромное.
Инна
Замечательный врач, побольше бы таких специалистов.
Олеся
Такому врачу памятник ставить надо!
Владимир
Делал операцию у этого доктора, все прошло без осложнений. Мне его рекомендовали как одного из лучших онкологов города.
Илона
Михаил Анатольевич своевременно диагностировал опухоль, сейчас прохожу лечение. Прогноз утешительный, иду на поправку. Спасибо Вам за участие!
Виктория
После онкологического диаггноза трудно продолжать верить, но Михаил Анатольевич, низкий ему поклон, невероятный врач, настоящий волшебник, который поддерживает трудную минуту и борится с вами до конца
Алина
Уютная обстановка, хорошие специалисты.
Дмитрий
Лечил и оперировал.И теперь, боже, не могу поверить, но я здоров! Спасибо спасбо огромное!

Врачи клиники Частный кабинет Селезнева М.А.

Селезнев Михаил Анатольевич
Онколог, Хирург
Выбрать специальность
  • Онколог
  • Хирург
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Е.В. занимается лечением и диагностикой заболеваний кожи головы и волос с помощью современных научных разработок, одобренных Всемирной ассоциацией трихологов. Прием ведет квалифицированный специалист-трихолог с 10-летним опытом работы, постоянный участник международных профильных конференций.