Розумовская Людмила Адамовна

Коррекционный педагог
Детский
Доктор оказывает услуги коррекционного педагога. Работает с детьми, у которых имеются психические и физические отклонения. Занимается составлением индивидуальной программы развития с учетом возрастных, индивидуальных и психологических особенностей ребенка.

Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2

Ксения Третьякова
27 ноября '21г.
Людмила Адамовна - один из лучших педагогов, которые встретились на моем пути. Мы очень благодарны за сына, за то, что он почувствовал себя уверенно и за то, что принимали его таким, как есть. Мы вспоминаем эти занятия с теплом и огромной благодарностью.
Мира
Людмила Адамовна отличный специалист, она работает со сложными случаями, с детьми, которым необходимо повышенное внимание и помощь в нормальном развитии. Она отлично справляется со своей работой, за что ей благодарны тысячи семей.
Алина
Людмила Адамовна делает бесценную работу. Ее помощи просят те, кому повезло чуть меньше и Бог подарил им особенного ребенка. В такой ситуации главное не опускать руки от отчаяния и попросить о помощи у Разумовской. Благодаря ей у особенных детей есть шанс на нормальное детство.

• 1992 г. - Ялтинское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание"
  • 2014 г. - Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды по специальности "Дошкольное образование";
  • 2015 г. - Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, степень магистра по специальности "Дошкольное образование".