Вакуленко Валентина Петровна

Биоэнерготерапевт, Психолог, Акушер-гинеколог, Фитотерапевт, Врач информационной медицины
Доктор Вакуленко Валентина Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний психологического и гинекологического профиля, предоставляет услуги фитотерапевта и врача информационной медицины. Помогает пациентам снять стресс, наладить отношения с близкими. Лечит от аллергии, головной боли, бронхита и гипертонии. Использует фитотерапию для лечения заболеваний. Является членом всеукраинской научной академии.

Киев ул. Дмитрия Луценко, 10а (ЖК "Британский Квартал") м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6

Инна
Обратилась в цент инновационной медицины IMED где мне очень помогла Вакуленко Валентина Петровна. На мой взгляд очень опытный и профессиональный врач с современным подходом к лечению. Спасибо!
Снежанна
Безумно рада что встретила этого замечательного специалиста, никак не могла оправится от стрессов и депрессий и только Валентина Петровна помогла мне справится со всеми душевными проблемами. К тому же мне очень понравился ее инновационный подход. Спасибо вам!

Участие в ассоциациях

• Член всеукраинской научной академии;
  • Вице-президент международной организации "Возрождение планеты".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог