Простір, центр аналітичної психології

м.Мінська16 6 м.Оболонь22 9
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Центр аналітичної психології «Простір» займається різними видами психологічної допомоги — дітям і батькам, подружжю, індивідуально і групами. Основні напрямки роботи: психотерапія і психологія.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Простір, центр аналітичної психології, вартість послуг:

• Індивідуальне психологічне консультування дорослих
  • Індивідуальне психологічне консультування дітей
  • Сімейна консультація психолога пари
  • Сімейна консультація психолога (один з подружжя)

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лара
После потери ребенка не было сил жить, отношения с мужем уходшались. Я начала уходить на целый день и просто бесцельно гуляла по улице. В один из таких дней меня встретила Лариса, сказала что она психолог и пригласила выпить чашечку кофе. Как она поняла, что мне нужна помощь не знаю. Но уже через два месяца мы с мужем проходили семейную психотерапию и понемного приходим в себя. Огромная благодарность от нас всему колективу психологического центра!!
Ирина С.
Просидела в декретном отпуске около 6 лет. Боялась устроиться на работу, начались проблемы с самооценкой. Чтобы быть более уверенной в себе, решила обратиться к психологу. Лариса действительно мне помогла, вселила уверенность, что все у меня получится.
Андрей М.
Тяжело перенес потерю брата. Он умер от онкологии в возрасте 18 лет. Мы были с ним настоящими друзьями. То, что творилось в душе, я не могу передать словами. Знакомые посоветовали обратиться к психологу. Так я познакомился с доктором Кирилюк. С каждым сеансом что-то менялось внутри меня, ей удалось вернуть мне интерес к жизни.
Валерия Ивановна
Хороший психолог в Киеве — это находка. Профессионалов очень мало, много псевдоспециалистов, которые называют себя “психологами”. Рекомендую обратиться к Гладовской Ренате, если есть внутрисемейные проблемы или конфликты на работе. Она отличный специалист!
Света
К Лесе пошли по наводке воспитателя из детского сада. Мой ребенок очень перепуганный. Я не знаю с чем это связано, но страхов и фобий много, несмотря на его маленький возраст. Леся помогла разобраться в проблеме, через несколько сеансов результат был «на лицо».
Лика
Мало таких чутких врачей как Леся. Она просто зрит в корень проблемы! Я страдала тревожностью, постоянно присутствовали какие-то страхи, из-за этого не могла спокойно жить. Благодаря компетенции врача мне стало намного легче. Спасибо!
София
Я стала переживать, когда воспитатели в детском саду стали жаловаться, что ребенок стал гиперактивным, что они с ним не могут справиться. Тогда мы обратились к психологу. Мы попали к очень хорошему специалисту Воротниковой Алене ласково общалась с сыном, и это общение понемногу стало приносить результаты.Ребенок стал вести себя нормально, прекратились жалобы в саду.Спасибо за помощь.
Диана
Обращалась к Козырь Ларисе после родов. Состояние тогда в меня было тяжелое. Лариса диагностировала у меня послеродовою депрессию. Я прошла полный курс терапии, мое состояние улучшилось. Огромное спасибо.
Оля
Козырь Ларису мне рекомендовала подруга как отличного психолога. Этот специалист мне тоже понравился. Ее советы и рекомендации сильно помогли мне в жизни, я поверила в себя, начала заниматься новым делом и уже добилась неплохих успехов. Огромное вам спасибо.
Анжела
Воротникова Алена помогла нашей дочке адаптироваться в школе. Она у нас девочка хорошая, только совсем мало общалась с другими детками, я боялась, что из-за этого у нее в школе будут проблемы. Спасибо большое.
Alla Petrova
Центр аналітичної психології "Простір" Інни Кирилюк - спільнота психологів-практиків, зацікавлених в плеканні психічного здоров'я населеня. Нещодавно мала можливість співпрацювати вкотре з центром і сприяти практичній просвіті майбутніх психологів. Висловлюю щиру вдячність за гостинність та приязність!
Michał Kudrynski
Имея красный диплом бакалавра психолога на руках - рекомендую!
Margarita Modnaya
Все замечательно! Премного благодарна!
Наталия Берещинова
Не сомневайтесь в профессионализме.
Elen Rik
Здесь реально помогают!
Bohdan Tkachenko
Если думаете идти к психологу или нет - точно идите, значит уже что-то не так.... Если нужен хороший специалист - вы по адресу.
Антон Евмешкин
На высшем уровне!
Артем Демченко
Если нужна помощь, то очень рекомендую"Пространство".
Зверніть увагу на інші клініки:
Сучасний Центр естетичної медицини "BG-LAB" надає повний комплекс послуг в області косметології, трихолог, дерматології. Надає можливість пацієнтам не тільки відновити здоров'я і красу шкіри, волосся, тіла, але і зберегти результат на довгий час. Фахівці вищої кваліфікації, які працюють в центрі, досконало володіють новітніми методиками омолодження і оздоровлення.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Н: 09:00-20:00
Хірургічний центр повного циклу "CitiDoctor" надає весь обсяг кваліфікованої медичної допомоги від діагностики, оперативного або медикаментозного лікування до реабілітації і профілактики захворювань. У клініці пацієнтів приймають пластичні хірурги, хірурги, гінекологи, ортопеди-травматологи, проктологи і т.д.
Герасименко Андрій Іванович — лікар вищої категорії, спеціалізується на психіатрії, психотерапії і наркології. Стаж роботи: 20 років. Проводить очні та дистанційні консультації, при необхідності виїжджає до дому пацієнта.
Київ вул. Павла Усенко, 8 (4 поверх) м.Чернігівська27 7 м.Дарниця45 13
Медичний центр «Експрес-Медікал» проводить амбулаторно-поліклінічний прийом за напрямками: загальна терапія, отоларингологія, неврологія і хірургія. У медцентрі працюють лікарі першої та вищої кваліфікаційної категорії.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00