Кабінет інфекціоніста Андрусович І. В.

8.2

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Кабінет доктора Андрусовіч Інни спеціалізується на лікуванні інфекційних захворювань у дорослих. Прийом пацієнтів здійснює лікар-інфекціоніст першій кваліфікаційної категорії. Пацієнтам запропонований список послуг:

• консультація фахівця;
  • огляд та опитування пацієнта;
  • якісний підбір схеми лікування;
  • призначення лабораторних аналізів;
  • виїзд лікаря додому;
  • контроль проведеної терапії.

Лікар проводить лікування вірусних гепатитів, герпесу, кишкових і ротавірусних інфекцій, кору, краснухи, вітряної віспи, паразитарних уражень. Кабінет доктора Андрусовіч Інни - це комплексний підхід до лікування інфекційних заражень, кваліфікована допомога в лікуванні захворювань.

Кабінет інфекціоніста Андрусович І. В., вартість послуг:

• Консультація інфекціоніста 550
  • Консультація інфекціоніста на дому 2 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Игорь
09 квітня '20р.
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Я проконсультировалась и получила полноценную помощь от доктора Андрусович. Она прекрасный специалист, в чем я убедилась на собственном опыте. Инна Владимировна поставила предварительный диагноз еще на первом приеме. Она направила меня сдать анализы, которые только подтвердили первые слова доктора. Я получила лечение от инфекциониста, и оно мне хорошо помогло уже в скором времени. Я признательна доктору! И хочу отметить ее профессиональные навыки справедливой оценкой.
Кристина
Очень довольна приемом, квалифицированный специалист.Только Инна Владимировна поставила правильно диагноз и назначила лечение. Рекомендую.
Уверенна, что в Харькове работают и другие хорошие врачи, но единожды попав на приём к Инне Владимировне, к другому идти не хочу! Добрый, отзывчивый человек! Грамотный, внимательный врач! Приезжаю второй год из другого города, расположенного за несколько км. от Харькова специально к ней на приём. Спасибо ей огромное!
Инна Владимировна, мне кажется, самый толковый гепатолог! Обращалась не к одному доктору, но все было безрезультатно... Такие доктора - редкость, а ещё меня поразило то, что она до сих пор лечит и помогает людям в госбольнице! Спасибо ей большое!
Ольга В.
Лучший доктор на свете! Это именно тот врач, на кого бы ровняться остальному числу медицинских работников! На приеме всегда вежлива, всегда даст грамотные рекомендации, всегда расположена к клиенту, не бывает в плохом настроении или отвлечена другими заботами! Это настоящий врач и превосходный специалист! Всем рекомендую! Особенно это бросается в глаза в сравнении с другими врачами! Я просто счастлива, что встретила на своем пути такого доктора, которому полностью доверяю!
Олег
29 травня '18р.
Прекрасный врач, специалист и очень позитивный человек. Уделила максимум внимания, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации, которые помогли достаточно быстро вернуться в строй, даже с диагнозом дизентирия. Очень довольны общением. Спасибо вам большое!
Андрей
29 травня '18р.
Спасибо огромное Вам Инна Владимировна. Осмотрела меня, рассказала как можно помочь в моей ситуации. И уже через неделю мне намного стало легче. Я очень рад что такие врачи у нас существуют.
Алла
07 травня '18р.
Отличный врач, замечательный человек. Не просто вылечила сына, но и поддержала очень сильно морально, в критический момент. Спасибо Вам, Инна Владимировна!
Действительно, после такого врача меняешь своё отношение к нашей медицине. Единственный доктор, которая за последние мои годы мытарства по врачам выслушала, посоветовала расположила к себе, вселила надежду. Такое ощущение, что пришла не на консультацию к доктору, а к хорошему другу. Лечусь у нее и не жалею. Рекомендую – рекомендую.
Антон
Очень доволен приемом. Врач внимательно выслушала проблему, определила причину болезни, выписала лечение на ближайшие 5 дней с повторным посещением для определения эффективности лечения. Будем лечиться у нее. Рекомендую врача всем.
Александр
Побывал у врача на приеме. Видно, что доктор профессионал своего дела. Очень коммуникабельна, расположила к себе. Только самые хорошие эмоции после консультации. Рекомендую, отличный врач!
Ксения
Отличный квалифицированный доктор, внимательный очень. У меня была проблема и мне помогли, дали рекомендации по поводу лечения. Рекомендую!
Михаил
Все очень понравилось, чувствуется профессионализм, компетентный доктор, до этого обращался ко многим специалистам, но только Инна Владимировна смогла помочь с моей проблемой, проконсультировала, назначила лечение, буду еще обращаться при необходимости только к ней.
Денис
Мне все очень понравилось. По всему видно, что доктор имеет хорошую квалификацию. Мне все рассказала очень понятно и доступно. Все что меня интересовало, на все вопросы ответила. Рекомендую всем!
Алина
После таких врачей меняешь своё отношение к украинской медицине. Инна Владимировна очень внимательная и профессиональная. Приятно, когда врач тебе искренне пытается помочь)). Очень тактичная, лаконичная. Я получила достаточно информации по поводу своей проблемы.
Выбрала доктора по интернету и не ошиблась! Отличный врач, сразу поняла суть проблемы, профессионально произвела осмотр. Подробно рассказала диагноз и назначила лечение. Назначенное лечение помогло. Рекомендую как хорошего специалиста. Быстро, комфортно, четко. Как по мне, все очень хорошо, доступно объяснила.
Здравствуйте! Зовут меня Ирина. Недавно у меня заболело горло, увеличились лимфоузлы и поднялась температура. Благодаря чудо-интернету я сама себе поставила диагноз: токсоплазмоз. И стала искать врача, который спасет мне жизнь. Опять-же чудо-интернет послал мне врача Андрусович Инну Владимировну, единственную, кто откликнулся на мой предсмертный крик души. Инна Воадимировна приняла меня черещ несколько часов после звонка всего в поликлинике в 19.30.
Очень грамотный доктор, консультацией очень довольна! Рекомендую всем! Доступно рассказывает, без заумных фраз, пишет разборчиво и все поясняет! Спасибо!
Андрей
Врач внимательно проводит прием и не назначает лишних медикаментов. Благодарна за оказанную помощь.
Алёна
Врач располагает к себе. Мы пришли с серьезной проблемой, Инна Владимировна успокоила нас и предложила несколько вариантов ее решения. Нам очень понравился подход доктора. Рекомендуем.
Инна Владимировна очень внимательна, детально выслушала и назначила все необходимые анализы. Врач приятна в общении как человек, я комфортно себя чувствовала на приеме. Мне понравился доктор, приду к ней еще.
Отличный специалист. Была на повторном приеме у Инны Владимировны и не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она очень детально меня проконсультировала и подробно объяснила все интересующие вопросы.

Лікарі клініки Кабінет інфекціоніста Андрусович І. В.

Андрусович Инна Владимировна
Інфекціоніст, гепатолог
Консультація тільки онлайн 550
Обрати фах
  • Гепатолог
  • Інфекціоніст
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00