УЗИ для беременных в Киеве (метро Почайна)

УЗИ на ранних сроках (до 11 недель включительно) 450 грн
УЗД плоду (1 триместр вагітності) 630 грн
УЗД плоду (3 триместр вагітності) 630 грн

Сб
Tania T.
Хочу подякувати найпрекраснішому, чудовому лікарю, надзвичайному компетентному спеціалісту і просто хорошій людині. Цими словами можна описую Массуд Наталію Олександрівну. Ця людина по справжньому віддана своїй справі. Вона допомогла нам здійснити нашу найбажанішу мрію, яку ми так хотіли в чекали
Євген
Дуже сподобалося, те, як лікар оглянула дитину. Більш широко бачить суть проблеми ніж здавалося. В принципі, лікар нікуди не підганяла і не поспішала. Я задоволена призначенням. Вони підбиралися коректно. Лікування допомагає. Дякую!
Ксения
Нам все сподобалося. Хороший доктор! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Вона з турботою поставилася до дитини, дуже приємна. Дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще. Рекомендую!
Наталия
Фтизиатр Берлинец Юрий Антонович - профессионал своего дела. Большое Вам спасибо за консультацию! (Амеда на Оболони)
Лично хочу сказать огромное спасибо Юлии Александровне!  Обращалась не в первый раз. Юлия Александровна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Она всегда внимательна, всегда на связи.   Спасибо вам за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!!
Очень понравился доктор. А докторов я видела не мало. Светлана Тимофеевна владеет такими уникальными знаниями из различных областей медицины которые не всегда известны профильным специалистам. Очень компетентный и человечный доктор. Она мне очень помогла в лечении нескольких проблем со здоровьем. Жаль, что я не познакомилась с нею раньше. Здоровья ей и успехов в жизни. Спасибо клинике за такого доктора.
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗД плоду I триместра (багатоплідна вагітність) 1 050
  • УЗД плоду II триместра (багатоплідна вагітність) 1 070
  • УЗД плоду III триместра (багатоплідна вагітність) 1 140
  • УЗД плоду I триместра 710
  • УЗД плоду III триместра 860
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • УЗД при вагітності до 10-го тижня (із записом на флеш-носій) 810
  • УЗД при багатоплідній вагітності до 10-го тижня (із записом на флеш-носій) 990
  • УЗД при вагітності у терміні 11-19 тижні (із записом на флеш-носій) 1 100
  • УЗД при багатоплідній вагітності у терміні 11-19 тижні (із записом на флеш-носій) 1 550
  • УЗД при вагітності після 19-ого тижня (із записом на флеш-носій) 1 180
  • УЗД при багатоплідній вагітності після 19-ого тижня (із записом на флеш-носій) 1 550
  • Пакет "Інвазійна пренатальна діагностика в I триместрі" (біопсія ворсин хоріона) 9 750
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • УЗИ на ранних сроках (до 11 недель включительно) 450
  • УЗИ в первом триместре беременности от 650
  • УЗИ во втором триместре беременности от 750
  • УЗИ в третьем триместре беременности от 800
  • Комбинированный скрининг + расчет рисков от 1 250
  • Допплер фето-плацентарного кровотока(ФПК) при беременности 300
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • УЗД плоду (2 триместр вагітності) 680
  • УЗД при вагітності 1 триместр (до 13 тижнів), багатоплідна вагітність 800
  • УЗД при вагітності 2 триместр (14/28 тижнів), багатоплідна вагітність 930
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем.
  • УЗД вагітності до 10 тижнів 650
  • Багатоплідна вагітність (будь-який термін) 1 000
  • УЗД 1-го триместру вагітності (від 10 до 12 тижнів) 800
  • УЗД 2-го триместру вагітності (до 30 тижнів) 800
  • УЗД 3-го триместру вагітності (з 30 тижня до пологів) 1 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дослідження вагітності до 10 тижнів 680
  • Ультразвукове дослідження при багатоплідній вагітності до 10 тижнів 750
  • Ультразвукове обстеження в I триместрі вагітності (11-13 тижнів) 840
  • Ультразвукове обстеження в II- III триместрах вагітності (14-40 тижнів) 900
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • УЗИ беременности и установления срока (до 12 недель) 350
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • УЗИ для беременных до 11 нед. 405
  • Экспертное УЗИ беременности до 11 нед. 650