Савицька Олена Вікторівна

Пульмонолог
Лікар першої категорії
Лікар-пульмунолог Савицька Е. В. займається діагностикою та терапією органів дихання. Лікує бронхіти, кашель різного походження, хвороби легенів. Позбавляє від пневмонії, астми та інших захворювань органів дихальної системи.
Запоріжжя вул. Сєдова, 3 р.Вознесенський

Кирилл
Лечился у этого врача от воспаления легких, которое появилось после перенесенного гриппа. Ситуация была не простоя, но врач очень опытная, знает, что делать в таких случаях. Благодарен ей от всего сердца.
12 травня '21р.
Выражаю особую благодарность Елене Викторовне, за назначение мне лечение , очень внимательная , все до тонкости по лечению, все разъяснила сто раз прослушает , примеряет ,рапросит о самочувствии,каждый прием только добавлял надежд и понимания что доктор от бога как говориться,низкий поклон такому врачу!!спасибо вам огромное !!дай бог и вам крепчайшего здоровья!!ни кому не болеть , но если что за помощью и советом лечения по пульмонологии только к Елене Викторовне.спасибо ещё раз Вам!!
Я задоволена лікарем-пульмонологом Савицькою О.В. Дуже уважна!
Иванна
Свекровь посетила этого доктора. Довольна.
Хочу высказать свою благодарность Елене Викторовне. Шла на прием и не понимала ,что со мной -кашля нет ,а дышать сложно. Врач сразу поняла , бронхит ,что подтвердил и рентген. Бронхит был с обструкцией ,но благодаря знаниям и опыту врача болезнь отступила. Большое спасибо за качественную и своевременную помощь.

• Регулярні курси підвищення кваліфікації (кожні 5 років).
Схожі спеціалісти: