Вітацентр

р.Вознесенський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Клініка "Вітацентр" приймає пацієнтів з 2007 року. Медичний заклад отримало сертифікат вищої категорії акредитації, проводиться лікування по 27 напрямам. Персонал лікарні налічує близько 600 чоловік, включаючи професорів, докторів і кандидатів наук, фахівців вищої і першої категорії.

Послуги, пропоновані клінікою:

• консультації профільних фахівців;
  • діагностичні лабораторні дослідження;
  • рентгенологічні дослідження;
  • ультразвукова діагностика;
  • комплексна програма перевірки здоров'я;
  • електрокардіографія, доплерографія;
  • хірургічні операції різних рівнів складності;
  • денний стаціонар;
  • медичне обслуговування вдома у пацієнта;
  • страхова медицина;
  • вакцинація;
  • косметологічні процедури і пластична хірургія.

Переваги лікарні — надання цілодобової лікарської допомоги, власна бактеріологічна лабораторія, використання сучасного обладнання та новітніх технологій. Великий відсоток хірургічного втручання малоінвазійними методами.

Вітацентр, вартість послуг:

• Дуплексне сканування судин нирок 270
  • Дуплексне сканування аорти і її непарних вісцеральних гілок 270
  • Дуплексне сканування артерій ВБС (екстра та інтракраніальних сегментів) 162
  • Дуплексне сканування вен черевної порожнини 300
  • УЗД доплер судин голови та шиї 300
  • Дуплексне сканування судин голови та шиї з проведенням позиційних проб 310
  • Дуплексне сканування судин голови та шиї з проведенням тестів на ауторегуляцию і прогнозу ймовірності розвитку порушень мозкового кровообігу 310
  • Дуплексне сканування судин шиї 190
  • Дуплексне сканування і доплерографія інтракраніальних судин 160
  • Дуплексне сканування і доплерографія інтракраніальних судин вертебробазилярной системи 70
  • Дуплексне сканування і доплерографія МАГ 320
  • УЗД органів малого тазу трансвагінально 270
  • УЗД рідинних скупчень черевної порожнини 330
  • УЗД легеневої тканини 320
  • УЗД органів гепатобіліарної системи з визначенням функції жовчного міхура 280
  • УЗД сечостатевої системи чоловіків (нирки, надниркові залози, передміхурова залоза, сечовий міхур) 260
  • УЗД сечостатевої системи жінки (нирки, надниркові залози, сечовий міхур, органи малого тазу) 260
  • УЗД плеври і плевральних порожнин від 250
  • Фіброколоноскопія 1 060
  • Фіброгастроскопія на новому апараті 850

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Хочу выразить громадную благодарность коллективу отделения челюстно-лицевой хирургии Витацентра, а особенно Семенову Денису Михайловичу. Моя мама впервые обратилась к Семенову Д.М. в 2020 году з диагнозом остеобластома нижней челюсти и только благодаря его профессионализму удалось спасти челюсть и избежать инвалидности. Осенью 2023 года произошел рецидив и киста снова появилась. Учитывая, что мама живет на оккупированной территории и медицинское обслуживание там оставляет желать лучшего, Денис Михайлович не отказал и предложил приехать операцию. С большими сложностями мама приехала в Запорожье и в октябре ей сделали операцию. Большое спасибо Денису Михайловичу, что не «забывает» своих пациентов, за его профессионализм, внимание, чуткость и терпение, что на все беспокоящие вопросы всегда можно получить исчерпывающий ответ и рекомендации. Доктор от Бога! Всем рекомендую!
Віолета
Неймовірно приємні узісти та лікарі, дуже привітній персонал
Дарья
Завернулися до травматологічного відділення Вітацентру, обслуговування і якість наданих послуг на вищому рівні. Максименко Володимир Вікторович – лікар від Бога, висококваліфікований, чуйний, надав всю необхідну допомогу. Дуже дякуємо!
Иван
24 травня '22р.
Обратился в Витацентр пройти и оформить санитарную книжку, рекомендую! Все в одном здании и специалисты и анализы, цена хорошая.
18 травня '22р.
Пришли впервые в стационар, были вопросы , на ресепшене девушка Даша-все расказала, показала, записала на последующий прием! Спасибо за внимание и приветливость!
13 травня '22р.
Была на УЗИ, заранее записалась, приняли во время , цена приемлема, все отлично! Очень приятная девушка администратор Лолита, спасибо за работу Витацентр!
27 квітня '22р.
Добрый день,хочется сказать слова благодарности врачу с Большой буквы,это зав.отделением ортопедии -травматологии Максименко Владимир Викторович, только приятные эмоции, качественное оперативное лечение, после операции быстрое восстановление и консультации в любое время, уже не раз обращались за помощью, в отделении чистота, хорошее отношение, девочки мед персонал приветливые и всегда все подскажут. Владимир Викторович вы лучший травматолог которого я видела. Качество,честность, профессионализм,и ваше чувство юмора это
20 квітня '22р.
Была у невропатолога Кобзевой С.В..Отличный врач, настоящий профессионал, рекомендую!
Отличная клиника, удобно доехать, работают в субботу!
Олена
Дуже сподобався ваш лікар-флеболог!Свірський його прізвище. Звернулася до нього з варикозом. Доступно, без зайвих слів та емоцій пояснив, як будемо лікуватися. Все найскладніше, звичайно, ще попереду, але настрій чудовий! Все це завдяки професіоналізму лікаря. Дякую!
Яна
Обслуживаемся периодически в Витацентре в хирургическом отделении. Все на высшем уровне. Спасибо среднему медперсоналу за терпеливость и профессионализм и доктору Софилканычу М.М.
Наталія
Дякую лікарям Вітацентру (Хортицького) - узі, аналізи та прийом лікарів - усім задаволена. Дівчата на регістратурі усміхнені і ввічливі. Побільше б ще спеціалістів
Была на приеме у окулиста Лагоды Виктории, очень внимательный врач, дала ценные рекомендации по лечению и подробные комментарии по медикаментам.Спасибо ей большое!
Андрей
Лечился с острым отитом в лор-отделении у врача Желтова. Остался доволен! Позитивный человек! Самое главное - помог справиться с болезнью. Из лекарств прописал только самое эффективное на мой взгляд, а не с целью - скупить все аптеку))
Хочу поделиться приятными впечатлениями после посещения клиники! В прошлом месяце привела туда на осмотр к гинекологу свою дочь в связи с ее нерегулярными болезненными менструациями. Дочка очень переживала, так как для нее визит к женскому врачу был впервые. Гинеколог оказалось приветливой и приятной женщиной, она вежливо попросила меня подождать в коридоре. В итоге дочери все понравилось, сказала, что бояться гинеколога в дальнейшем больше не будет и собирается выполнять все, что ей посоветовали! Большое спасибо!
Весь персонал в клинике вежливый и внимательный, за это отдельное вам спасибо! Также не могу не отметить оперативность девочек на ресепшене - всегда все подскажут и помогут в любой ситуации. А по поводу заключения декларации с семейным врачом - вообще нет слов, была приятно удивлена!))) 1 декабря сделала заявку онлайн, и уже минут через 20-30 мне уже звонила менеджер для подтверждения регистрации. Сам документ забрала в клинике на следующий день
Георгий
С варикозом левой ноги прожил душа в душу более 40 лет ,болей не было,вены постепенно вздувались от щиколотки до паха ,как виноградные грозди,потом нога стала отекать и темнеть в нижней части голени,а в начале года образовалась трофическая язва,которая начала доставать сильными болями и жжением.Обратился к флебологу Свирскому Денису Михайловичу.Он сказал:,,думал,что таких запущенных случаев не осталось,всех вылечил'' и предложил операцию,я согласился.Все прошло быстро,без болевых ощущений,через час уехал домой.Спустя месяц зажила язва.Все лето проходил в коротких шортах, до этого ходил только в юности.Чувствую себя великолепно,нога не отекает,хожу каждый день не менее 10км.Всем у кого подобные проблемы рекомендую специалиста высочайшей квалификации,флеболога от Бога Свирского Дениса Михайловича.Старайтесь не затягивать с визитом,будет легче и вам ,и доктору,не стоит следовать моему примеру.
Ніла
Останнім часом мучають гострі болі в колінному суставі. Зверталась в свою поліклініку, але полегшення не було. Звернулась у "Вітоцентр" до ревматолога Олени Вячеславівни Преснякової і дуже вдячна їй. Уважна, лікар професіонал, завдяки її лікуванню перестало боліти коліно, легше ходити. Дякую і рекомендую як хорошого спеціаліста.
Богдан
Делал пцр тест, о результате сообщили лично , сервис на должном уровне
Сдала в 10 часов анализы,уже в 15.20 на почте было сообщение с результами сервис начинает напоминать европу
Сергей
Спасибо отделению урологии стационара ,врачу Кожухарю и всем медсестрам и санитаркам вы лучшие.
Максименко отличный специалист
Осталась очень довольна обслуживанием в ВИТАЦЕНТРЕ. Комфортные условия, приемлемые цены, хорошие специалисты.
Екатерина
На выходных с острой болью у мужа обращались в стационар. Очень довольны отношением доктора, поставил правильный диагноз! На УЗИ также отличные специалисты! Спасибо за оказанную помощь.
Последние несколько лет обращаюсь за медицинскими услугами в "Витацентр". Очень довольна качеством обслуживания. На днях вакцинировалась пфайзером. Записывалась через колл-центр. Вакцинация в порядке живой очереди. Быстро и комфортно. После вакцинации чувствую себя хорошо, только немного болела рука на следующий день. Спасибо персоналу клиники за качественную работу!
Неоднократно обращалась к невропатологу Клиники Витацентр к Кучинской Л.Н., очень хороший специалист. Рекомендую!!!
Владимир
Неоднократно обращался в клинику Витацентр к разным специалистам. Мне все понравилось, хорошое обслуживание, высококвалифицированные специалисты, рекомендую!!!
Алексей
Проходил профосмотр, срочно надо было пройти. Обратился в ВИТАЦЕНТР, мне очень понравилось. Быстро и комфортно. Очень приятно удивил хол. После ремонта, приятно находится.
Виолетта
Большое спасибо доктору Гузеку Сергею Олеговичу. Удаляла родинку на лице. Шрам сошел. Процедура длилась не долго и самое главное мне не было больно. Огромное спасибо за то что настоял сделать гистологическое исследование и слава богу с анализами все в порядке. РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Проходила профосмотр перед устройством на работу в клинике Витацентр! Очень быстро прошла всех врачей! После ремонта на ресепшене стало меньше очередей, что не может не радовать)!Очень красиво, чисто и приятно обращаться за медицинскими услугами!
13 травня '21р.
Всім спасибі все дуже добре.
11 травня '21р.
Была на приеме У Пресняковой Елены Владиславовны, ревматолог клиники ВИТАЦЕНТР, спасибо большое доктору. Были жуткие боли в суставах на пальцах правой руки, после назначенного лечения и физиопроцедур боль прошла. Спасибо рекомендую всем.
06 травня '21р.
Была на приеме у хирурга Тороп Александра Владимировича, очень толковый врач. Внимательно выслушал мои жалобы, не перебивал как это часто делают. Рекомендую всем. Удалил фиброму на пальце, все уже затянулось даже шрама не видно.
Тарас
06 травня '21р.
В Витацентре мне сделали операцию и я остался доволен
Умар
06 травня '21р.
Общее впечатление приятное , спасибо персоналу лечебного корпуса 4 этажа профпатологии
04 травня '21р.
К сожалению, не молодею, вынуждена периодически обращаться к разным специалистам Витацентра. Выбираю именно Витацентр. Рекомендую
16 квітня '21р.
Была на УЗИ, заранее записалась, приняли во время , цена приемлемая,все отлично, рекомендую!
Ксения
01 квітня '21р.
Обращалась неоднократно к гастроэнтерологу Королёвой Н.И. хороший специалист, имеющий огромный опыт.
Влад
Если заболеваю, всегда иду в Витацентр. Я доволен.
Леша
Был на приеме у ЛОРа. В очереди практически не ждал. Все согласно времени на талоне. Врач был очень вежлив и все рассказал доступно. Анализы также в этой клинике сдавал. Очень дешевые
Світлана
Відвідала лікаря-пульмонолога ТОВ "ВІТАЦЕНТР". Задоволена. Дякую!
Посетила поликлинику на Бабурке, меня приятно удивил семейный врач Половинченко Ольга Ярославовна. Очень приятно что в часной клинике можно получить бесплатные услуги.
Была на приеме у эндокринолога Бабич Валентины Николаевны. Отличный специалист своего дела! Профессионал, внимательный доктор! Большое спасибо ей!
Анастасия
Спасибо ,помогли решить проблему с геморроем
Роман
Были на приеме у терапевте и у лор-врача, очень квалифицированные специалисты, назначили лечение, которое было эффективным в решении проблемы, всем рекомендую!
Robert
Быстро, качественно, чисто. Кровь взяли аккуратно.
Даша
Вырезали шишку на руке. Быстро и недорого. Врач Гизек приятный врач с красиво улыбкой
Денис
Мне нравится Витацентр. Был у дерматолога.Сыпь пропала я доволен
Екатерина
Была на приеме у гинеколога Шаповал Ольги Сергеевны врач от Бога. Спасибо что помогли решить мою проблему. Девочки рекомендую. Доктор не равнодушна к проблеме
Хорошая клиника, удобно доехать, записаться можно по телефону и приехать в назначенное время, чисто и комфортно!!!
Елизавета
Отлично, современно, стильно, обслуживанием довольна вполне, персонал очень приветливый, я под очень приятным впечатлением
Хочу оставить отзыв об отделении ортопедии, артрологии и спортивной травмы. Моя бабушка не могла ходить 2 года из-за боли в коленях, не помогали ни физиопроцедуры, ни мази, ни лекарства. Олег Васильевич решил проблему и бабуля бегает, как будто ничего и не было)
Александр
Качество обслуживания на высоте. Рекомендую!
Екатерина
Посетила поликлинику "ВИТАЦЕНТР" в Хортицком районе. Осталась очень довольна. После городских больниц такое ощущение что попадаешь в какой то другой мир, где тебе рады, никто не хамит. И самой приятное что там можно заключить декларацию с семейным врачом. Рекомендую всем.
Фёдор
Был на приеме у Гузека доволен
Проходила профосмотр,очень понравилось , все быстро и организовано, хорошая цена
Артем
При в ходе в стационар забыл маску мне ее дали, не надел бахилы -показали где (почему нет автомата для бахил???), есть место где оставить куртку , попросил зарядить телефон показали где можно присесть на диванчик и есть розетка.Зашел на 5 минут позже
Гоша
Очень аккуратно берут кровь из вены ,всю жизнь боялся сдавать.
Настюша
Круто преобразился Витацентр, заключила декларацию с Борисенко.
Витек
Понравилась девушка врач окулист Лагода, сказала что можно восстановить зрение. Сказала что в течении месяца на повторный приём скидка
Сиволап Дмитрий Витальевич очень обходительный и педантичный , лечусь у него не боюсь и не переживаю.
Жанна
Врач Гузек помог решить ту проблему ,которую в Мелитополе решить не могли больше 2-х лет, спасибо ВАМ!
Отличная клиника, удобно доехать, работают в субботу
Андрей
Сдавал анализы-остался доволен, результат забрал на следующий день.
Лариса
Маме необходимо было сделать несколько разных анализов крови. Кровь взяли один раз, а результаты выдали по 4 разным исследованиям с тот же день после обеда. Очень быстро и удобно. Огромное спасибо медсестрам из процедурного кабинета (206), кровь взяли очень аккуратно и безболезненно.
Карина
Спасибо Витацентру. Регулярно зимой болею гайморитом и всегда процесс лечения растягивается на месяцы. В Витацентре Врач Седнева А.И. помогла назначить лечение при котором чувствую облегчение уже через 3 дня. Спасибо.
Была на приеме у ЛОРа, приятно порадовало что работают по субботам.
Настя
Свирский помог решить проблему с варикозом. 10 лет ходила и сомневалась,а потом сходила на консультацию и решилась. на 4 день я уже спокойно ходила
светлана
сервис хороший, доктора отличные
Сергей Иванович
Всем привет, сделал флюрографию во дворе Витацентра(удобно) очередь в 7.50 утра была 4 человека. Доволен
Антон
Был в декабре у Желтова ,теперь забыл что такое гайморит.Спасибо огромное!
Назар
Для заключения декларации с терапевтом потратил не более 10 минут ,5 минут на сайте и 5 минут в самой клинике Витацентр на Седова. Все быстро и удобно - рекомендую!
Отличный врач Борисенко Анна Ивановна. Посещаю ее ,как семейного доктора. Всегда поможет.
Олег
Современная клиника, чистота. Все быстро и качественно.
Роман
Очень хорошая клиника, наверное лучшая в городе по уровню квалификации врачей и ассортименту услуг
Александр
Хочу поблагодарить Борисенко Анну Ивановну, которая быстро и качественно помогла в сложную минуту своими профессиональными знаниями и детальными рекомендациями для лечения недуга.
Мой семейный врач Востренкова Ирина Николаевна, хочу отметить ее отношение к пациентам. Очень внимательна, не равнодушна к состоянию здоровья, благодаря правильно подобраному лечению я на больничном была всего 5 дней. Чувствую себя великолепно. СПАСИБО!!!!!
Солодовникова Екатерина
Дмитрий Михайлович делал операцию моему мужу.Очень внимательный, доступно всё объяснил, ответил детально на все интересующие вопросы, успешно прооперировал.Спасибо Вам, Дмитрий Михайлович за Ваши золотые руки.Успехов в Вашей нелегкой профессии!
Хочу высказать свою благодарность Елене Викторовне. Шла на прием и не понимала ,что со мной -кашля нет ,а дышать сложно. Врач сразу поняла , бронхит ,что подтвердил и рентген. Бронхит был с обструкцией ,но благодаря знаниям и опыту врача болезнь отступила. Большое спасибо за качественную и своевременную помощь.
Хочу поблагодарить Савицкую Елену Викторовну за внимательный подход к больному, за профессионализм и качественное лечение. Особенно в наше не простое время. Большое спасибо!
Вера
Мастер своего дела.
Самый лучший и мудрый специалист-профессионал! Валентина Григорьевна всегда с ответственностью подходит к лечению своих пациентов. Никогда не пугает и лишних препаратов не назначает. Спокойная и рассудительная. Я ей доверяю.
Лилия
Свирский Денис Михайлович прекрасный специалист, обходительный, внимательный. Всем рекомендую, не пожалеете.
Евгения
отличный врач! квалифицированная, внимательная, четко и точно определяет недуг, назначает лечение.
Благодарна доктору, он решил мою проблему со здоровьем. Раньше меня врачи отправляли то к одному, то к другому, лечение назначали абы как. Игорь Романович отнёсся с высокой ответственностью, назначил грамотное лечение. Спасибо Вам доктор от души!
Очень хорошая клиника !! душевное отношение к работе и пациентам ,спасибо доктору Михаил Михайлович.
Отличная клиника. Все на высоком уровне, врачи профессионалы своего дела.
Высоко квалифицированный доктор!!! Мастер своего дела!
Екатерина
Замечательный специалист!!! Умная,интересная, светлая женщина, очень внимательная и ответственная!Достойный специалист и достойная женщина в сфере своей деятельности!Дай Бог крепкого здоровья такому замечательному и незаменимому человеку !!!
Ляхова Валентина
Я обратилась в клинику с диагнозом остеобластокластома челюсти. Попала на прием к специалистам отделения челюстно-лицевой хирургии у Мосейко А.А. и Семенову Д.М., которые предложили мне оптимальный вариант решения моей проблемы и прооперировали меня. Хочу выразить свою благодарность ИМ и всему медицинскому персоналу этого отделения за профессионализм, человечность и чуткость. Особенно хочется отметить хирурга Семенова Д.М. и медсестру Кобаль М.В. за необходимые консультации вне рабочее время, за внимательность и к моей проблеме, бесценные рекомендации, эмоциональную поддержку. Дай Вам БОГ здоровья, удачи, дальнейшего профессионального роста. Хотелось, чтоб таких специалистов было побольше! Спасибо Вам огромное!
Петренко Надежда
Огромное спасибо Свирскому Денису Михайловичу за проведенную операцию! После операции прошло уже 3 месяца ноги не беспокоят.
В течение года я два раза попадала на приём к Наталье Константиновне (имеется ввиду 2 раза она меня отправляла на больничный, т.е. посещений было гораздо больше) и каждый раз осталась очень довольна. Наталья Константиновна всегда задаёт много уточняющих вопросов, выяняет, как протекает заболевание, подбирает грамотное лечение - всё это позволяет почувствовать облегчение в кратчайшие сроки. И ещё, она очень позитивный человек! Вот действительно, настроение поднимается. Наталья Константиновна, спасибо Вам огромное!
Любовь
Отличный специалист, всё по делу,лишеного ничего не назначает. Общение вежливое.Рекомендую.
Прекрасный специалист и приятный в общении человек) Год не могла забеременеть, была у многих гинекологов, все в один голос говорили все нормально, постарайтесь еще годик и получится, но я понимала, что есть какая-то проблема, так как год уже ничего не получалось. По рекомендации обратилась к Елене Олеговне, она приступила сразу к действиям, помогла выяснить причину и исправить ее, мы с мужем ей очень благодарна, теперь у нас есть долгожданный очаровательный сыночек)))
Валерия
Хочу со всеми поделится своими самыми лучшими впечатлениями о Самохлебовой Елене Олеговне. Она очень внимательный и грамотный доктор! Она мне помогла решить проблему с моим здоровьем. Я ей очень благодарна и всем рекомендую- если идти к гинекологу, то только к ней. Лишнего не назначит, все объяснит и поддержит в нужный момент. Своего гинеколога я уже нашла. И это Елена Олеговна.
Кристина
Это прекрасный человек в первую очень !!! Елена Олеговна вела мою беременность , а теперь и не только ... врач , который всегда поддерживает и не паникует , даже в стрессовых ситуациях! Рекомендую от сердца !!! П.С это живой комментарий реального пациента Елены Олеговны!
Іванна
Я дуже вдячна лікарю! Мені дуже сподобався професіоналізм, по справжньому людське та добре ставлення - дуже уважне до пацієнта! Все, що Олена Іванівна мені рекомендувала, я все старанно виконуватиму! Мені дуже пощастило, що я потрапила до цієї людини ! Я дуже вдячна! Щиро рекомендую!
Лікар дуже уважний. Людина з великим серцем і душею. Професіонал своєї справи, дав вичерпну консультацію, розписав лікування. Після проведеного курсу лікування, я і забула про проблему яка мене турбувала. Величезна подяка. Рекомендую!
Олеся
Лікар мамолог під час консультації запідозрив новоутворення, і направив на мамографію до Людмили Валеріївни. Лікар дійсно дуже хороший та кваліфікований. Хочу сказати що я дуже хвилювалася! Але лікар оглянувши, заспокоїла мене. Нічого окрім вікових змін, на превелике щастя не було. Дякую за Ваш професіоналізм!
Тамара
Повністю задоволена і буду йти на повторний прийом. Сергій Миколайович - досвідчений спеціаліст та фанат своєї справи. Все зрозуміло та дохідливо пояснює, приємним тоном, лікар кваліфікований. Зараз лікуємося, перші результати вже помітні! Дякуємо Вам за допомогу у нашій проблемі! Рекомендуємо!
Мирослава
Відмінний лікар, дуже співчутлива та готовий допомогти. На всі питання дала вичерпні відповіді, професійні поради та рекомендації, включаючи режим харчування та спосіб життя. Призначений курс лікування дійсно допомагає. Зараз почуваю себе значно ліпше! Дякую!
Світлана
Доктор дуже уважна, та дуже грамотна, фахівець високого рівня. Уважно обстежила, та детально опитала, дуже професійно надала допомогу і лікування. З нею дуже приємно було спілкуватися, грамотний фахівець та відмінний лікар. Рекомендую! Звертайтеся, не пошкодуєте!
Віра
Дуже хороший лікар в усьому! Сподобалося і як виглядає, і як розмовляє. Після того як визначила мій діагноз, сказала в чому проблема, та чому це так. Все пояснила навіть не за своїм профілем. Про Тетяну Анатоліївну склалася думка як про хоршого та відповідального професіонала та знавця своєї справи! Рекомендую!
Дуже чудовий лікар, він також дуже хороший і як людина. Пояснює все доступними до розуміння словами, а не медичною термінологією. Обстежив, розібрався в першопричині та призначив лікування. Надзвичайно задоволена професіоналізмом ескулапа. Тепер буду лікуватися лише у нього! Рекомендую!
Ніна
Чудовій, кваліфіковані флеболог Антон Володимирович. Уважно і оперативно провів обстеження. І для людини яка не володіє медичною термінологією, пояснили суть проблеми і підказали шляхи вирішення. Порадив компресійні панчохи, ми погодилися, тут же вибрали та приміряли їх. Дякую за грамотну консультацію. Рекомендую!
Тетяна
Моя проблема була не зовсім по її спеціалізації, про що я зрозуміла уже на самій консультації, вона не відправила мене, а поставилася уважно, вислухала, грамотно все пояснила мені. Мені відразу стало зрозуміло що робити, та як лікувати. Вона розвіяла деякі мої страхи. Сподобався прийом, відчувалося, що лікар не поспішала і намагалася вникнути в суть проблеми. Рекомендую!
Мені уже 49 років, як відомо в організмі жінки в такому віці відбуваються певні зміни. О, я як згадаю... Одним словом це було жахливо! Я вирішила звернутися до Наталії Миколаївни, так як чула від подруг хороші відгуки про неї. І дійсно, лікар просто чудовий та дуже добра людина. Призначила препарати, зараз почуваю себе набагато ліпше!
Ульяна
Чудовий лікар! Дуже уважний, ввічливий, акуратний! Дійсно майстер своєї справи! Провів детальну консультацію, відповів на всі поставлені запитання! Побільше б таких фахівців, як Дмитро Михайлович! Дуже задоволена прийомом! Всім рекомендую цього лікаря !!!
Григорій
Дуже задоволена прийомом, видно, що лікар - професіонал своєї справи. Спеціаліст комунікабельна, уважна, дохідливо пояснює діагноз, з неї не потрібно витягати інформацію. Лікар сама задає цілу купу уточнюючих питань, одразу помітно що хоче докопатися до суті проблеми. Рекомендую!
Лікар просто супер! Уже порекомендувала всім знайомим! Сподобалося те, що Олена Анатоліївна пояснює все просто, розповідає в чому суть проблеми, чому так сталося. Чуйна, дуже приємна людина, з якою просто і легко спілкуватися на делікатні теми, які у мене були. Величезне Вам спасибі за Ваш професіоналізм!
Діна
Не так давно у мене виникла проблема "по жіночому". У нашому місті багато гінекологів, але я довіряю лише Олені Олегівні. Спеціаліст хоч і молодий, але з зовсім новим підходом до лікування жіночих проблем. Завжди усміхнена, уважна до найменших дрібниць. Дуже задоволена її роботою! Рекомендую!
Сергій
Лікар кваліфікований, професійне ставлення до пацієнтів, збирається повний анамнез, щоб поставити вірний діагноз. Про лікаря складається враження тільки як про професіонала і та людину яка отримує задоволення від своєї роботи. Будемо в подальшому лікуватися у цього спеціаліста, та рекомендуватимемо!
Іван
Грамотний професіонал, допомогла виявити проблему, яку попередній лікар не зміг. Компетентний не лише у своїй галузі, але й в суміжних. В загальному дуже задоволений роботою спеціаліста. Рекомендую!
Антоніна
Відмінний лікар! Дуже уважна, все вислухала, уважно оглянула. Детально пояснила індивідуальні особливості моєї ситуації і як, виходячи з цього, потрібно в подальшому діяти. На відміну від попереднього спеціаліста, намагалася детально розібратися у моїй ситуації. Вважаю, що саме таким і повинен бути лікар: професійним, уважним і людяним.
Світлана
Дуже хороший лікар. Після проведеної ретельної консультації лікар все грунтовно пояснив та дав цінні рекомендації, я залишилася задоволена і у мене навіть піднявся настрій. Спасибі лікарю за професіоналізм, та фундаментальні знання у своїй галузі. Рекомендую!
Миросалава
Мені дуже сподобалося, дуже задоволена роботою лікаря! Спеціаліст надає по будь-якому питанню консультацію, посиділи поговорили в дружній обстановці. Сподобалося, що грамотна консультація, було комфортно. Буду ще звертатися, рекомендувати усім знайомим та родичам!
Огромное спасибо Михайловой Наталье Николаевне.Врач от Бога очень благодарна.
Руслан
З дитинства хворію бронхіальною астмою. Надзвичайно неприємна хвороба. Але найгірше -це весною, коли природа оживає та починають цвісти рослини. В цей період хоч бери, та й не виходь на вулицю. Вже багато років лікуюся у Ігоря Романовича. Дійсно хороший спеціаліст. Неодноразово допомагав мені з моєю проблемою. Щиро вдячний йому з все що він для мене робить!
Мирослава
Прекрасна людина, і не тільки як професіонал, але і як людина. Має в своєму розпорядженні дуже хорошу та сучасну апаратуру. Розмову веде із упевненістю та знанням своєї справи, що безперечно заспокоює, так як упевнена що віддаєшся у професійні руки. В подальшому буду і надалі консультуватися у нього!
Катерина
Мені дуже сподобалося, лікар дуже хороша. Я повністю задоволена. Сподобався її професіоналізм, відкритість, дуже не схоже на звичайних лікарів, які пояснюються незрозумілими словами, все було зрозуміло та доступно. Буду рекомендувати знайомим та близьким!
Большая благодарность врачу-гинекологу Шапаренко Валентине Григорьевне за ее профессионализм и хорошее отношение к пациентам.Успехов Вам в Вашей нелегкой работе и процветания Вашей клинике.Большое спасибо Вам за ваш нелегкий благородный труд!!!Побольше таких высококлассных специалистов Вашей клинике.
Самый лучший терапевт в городе Запорожье. Я толковее врача на встречала. Уже не один год пользуюсь ее услугами
Один из лучших специалистов в стране. Большой респект клинике, что сотрудничаете с такими докторами. Спасибо за эффективное и грамотное лечение.
Спасибо сотрудникам и медперсоналу VITACENTER за домашний уют и комфорт. Благодарю санитарочек и медсестёр за отзывчивость, терпение, понимание, предупредительность,заботу.Безмерная благодарность ШАПОВАЛ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ, заведующей гинекологическим отделением, доктору медицинских наук и МИХАЙЛОВОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ акушер-гинекологу за прекрасно выполненные операции и последующее лечение. Переоценить труд этих людей невозможно!
Екатерина
Отличный специалист! Наблюдаюсь уже года три, очень внимательно проводит осмотры.Проходила у нее лечение все успешно и с ней совсем не страшно, хорошо что у нас есть такие специалисты!!!!
Андрей
Большая благодарность Галич Наталье Олеговне за проф... и душевное отношение к работе и поциентам , благодаря ей и процедурам рука начала работать. Спасибо от души!!!
Яковлева Н.Н
Хочу выразить свою благодарность доктору Фомичевской И.В. за внимательность, чуткость и профессионализм.
Пациенты Возгречко Т.А., Фурцева Л.Ф., Коваленко О.С. выражают огромную благодарность всему мед.персоналу отделения ортопедии клиники Vita center, особенно руководителю отделения Баниту О.В., медперсоналу Фоменко Е. Н., Куличенко М.Н., Жовтоутос Е. и всему мед. персоналу. Большое спасибо ВАМ! Будьте здоровы, благополучны и счастливы. Пусть удача и вдохновение сопутствуют Вам.
Вадим Бережнов
Хочу выразить благодарность лично Кайнара Анне Сергеевне-заведующей неврологическим отделением стационара. Очень грамотный специалист, ответственно подходит к решению проблем больных. Спасибо всему персоналу отделения за их внимание, добросовестность и человеческий подход к пациентам. С таким коллективом и больные быстрее выздоравливают.
Александра
30 травня '19р.
Хочу выразить благодарность Кулинич Даше Александровне ( окошко 6) за професиональное и человеческое отношение к ветерану Запорожсталь . Я привезла отца на сдачу ежегодных анализов без направления врача (раньше так делалось ,а в 2019 изменили ) , так Даша Александровна нашла выход и связалась с терапевтом Фомичевской ,которая спустилась в низ ( отец плохо ходит) и провела осмотр , выписала необходимые направления . БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
16 травня '19р.
Большое спасибо персоналу клиники (каб.108)! В спешке забыла в кабинете цепочку с крестом, когда делала рентген. После меня было ещё несколько человек, и, откровенно говоря, думала что уже попрощалась со своей вещью. Каким было моё удивление, когда на следующий день мне вернули цепочку. Очень внимательные, честные и ответственные люди! Спасибо им огромное!
дятлова надежда
Недавно я перенесла операцию на коленном суставе. Оперировали в "Витацентре" зав. травматологией Галушко С.В., врач травматолог Велинец Г.Л. Операция прошла отлично, анестезию перенесла хорошо ( врач-анестезиолог Горбатенко Т.А.). Все сотрудники отделения специалисты высокого класса (врачи, медсестры. нянечки), в отделении чисто, уютно, доброе отношение к пациентам. Спасибо всем им за их нелегкий благородный труд. Здоровья им. А цены по лечению такие же, как и в других городских больницах. Рекомендую лечить суставы в " Витацентре" 5 марта 2019г.
Роман
Очень доволен, что попал к Марине Анатольевне. Лечение - в точку, еще курс не закончил (колю препараты), но уже легче. Внимательная. Небезразличная. Красивая. Марина Анатольевна, спасибо Вам.
Любовь
ОГромное спасибо Кайнаре Анне Сергеевне,Низкий ей поклон!За 63года я таких врачей не встречала! Дай Боже ей крепкого здоровья! Всем месестрам и санитаркам большое спасибо! Чистота ,порядок,уют,помощь,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! СУВАЖЕНИЕМ ИВАНОВА ЛН
Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!
ЯРОСЛАВ
Хорошая клиника, постоянно тут лечусь. В 2013 году сделал 2 операции, по ценам и по качеству все устраивает.
Хочу поблагодарить Медведева Владимира Вениаминовича за его внимательность ко мне и всем больным. Никогда не пройдет мимо, хоть в коридоре, хоть в палате, спасибо большое от всего сердца. Это врач от Бога, желаю от всей души всех благ. И побольше таких врачей. Спасибо от всей души.
Иван Семенов
Очень помог Уважаемый доктор Кирил Дмитриев, огромное спасибо!!
Опанасенко Лилия Валерьевна
Была на приеме у травматолога Изюмского С.В., очень хороший врач, рекомендую. Толковый такой встретился мне впервые за последние четыре месяца моей болезни. Спасибо огромное!!!! Другой врач Вита центра тоже очень внимательный, но опыта ему не хватает, чуть не дозрел до настоящего травматолога.
Хочу сказать спасибо всему терапевтическому отделению Витацентра, от санитарочки до заведующего Медведева Владимира Вениаминовича. Все большие молодцы и профессионалы. Поставили на ноги мою маму. Она осталась очень довольна.
Леся
Лежала в VITACENTRE с 20.03.2017 по 23.03.2017 в Неврологическом отделении. Хочу искренне поблагодарить заведующую отделения Кайнару Анну Сергеевну. Это доктор от Бога, низкий ей поклон, дай Бог ей здоровья. Она 3-й раз ставит меня на ноги. Лечилась в больнице Мотор Сич никаких результатов не было, только деньги улетали зря!!! Пока не узнала, что есть такой доктор через знакомых, Кайнара Анна Сергеевна. К сожалению узнала, что больница уже закрывает Неврологическое отделение, очень жаль!!! Слышала, что Анна Сергеевна будет уходить! Анечка Сергеевна пожалуйста не уходите, не бросайте нас, что мы будем без вас делать! Такого доброго, отзывчивого, искреннего доктора, который обьясняет подробно твой диагноз и лечение, я в жизни не встречала!!! Спасибо Вам огромное за Ваше тепло, доброе и хорошее отношение к пациентам!!! Обращаюсь к администрации больницы, не отпускайте такого бесценного доктора как Анна Сергеевна!!! С уважением Ваш пациент Каминина Леся Викторовна!!! Спасибо!!!
Константин
Обращались в Витацентр с ребенком, удаляли ему аденоиды. Понравился подход всего персонала к пациентам, особенно оперирующий врач. Все очень вежливо, доходчиво объяснил, а главное профессионально провел операцию. Условия в палате нам понравились. В общем, остались довольны и всем рекомендуем.
Никита
Отличная клиника. Все врачи действительно профессионалы своего дела. Отец лечился в урологии. Была проведена операция. Поражает, что при отличном сервисе, прекрасных условиях пребывания и качественном уходе врачей, стоимость получилась лишь немного выше, чем была озвучена в государственной больнице. Готов рекомендовать всем, а лучше будьте здоровы и не болейте!
анжелика
в 2016 году делала операцию в гинекологии у доктора Кулишова .отличный специалист и внимательный доктор .большое спасибо доктору и всему персоналу .
В отделении неврологии (в стационаре) хорошие врачи и весь персонал. Помогли моей маме встать на ноги, были проблемы со спиной и давление прыгало. После лечения чувствует себя хорошо. Рекомендую, т.к. врачи профессионалы и условия хорошие
Если у вас есть лишние деньги и желание искать нормального врача после лечения в Вита центре, то обращайтесь к их "специалистам". В 2014 году муж обратился с болями в желудке, они взяли кучу денег, провели исследование, сказали все нормально. Ему становилось все хуже, пошли в 6 больницу к Олейник, оказалось язвенный колит. Лечили потом пол года, лекарства дорогие, но хорошо врач от бога, все прошло. В 2017 в начале года у мамы начались боли в пояснице ом отделе. Пошли в Вита центр попали к заведующей невралгии Куликовой (дура, других слов нет). Отправила на рентген, так они даже по рентгену не смогли поставить правильный диагноз. Прописали 3 вида обезболивающих.В итоге маму положили в городскую больницу через неделю, по их же рентгену врач поставил остеохондроз и защемление нерва. Мой вывод - в Вита центре одни шарлатаны и крахоборы.
Зоя
Вышла из кабинета Валентины Николаевны с четким пониманием, почему со мной это происходит и что надо делать, чтобы нормализовать свой вес.
Нина
Чертенковой достаточно на направление врача взглянуть и она уже знает, как лучше снимок сделать, чтобы все детально можно было рассмотреть. Тамара Васильевна опытный рентгенолог, все четко, конкретно и быстро делает.
Слава
У бабушки на ногах сильнейшие трофические язвы, долго не поддавались лечению. Сейчас мы отвезли ее на консультацию к Денису Михайловичу. Думаем, лечение принесет ей облегчение, так как мы слышали о нем много лестных отзывов. Бабушке доктор тоже понравился. Он реально не обещал сразу поставить на ноги, но назначил длительное лечение, которое помогает постепенно.
Катя
Повод, по которому пришлось обратиться к Ольге Павловне, был очень для меня неприятный. Благодарна ей за понимание и деликатность и, конечно, назначенное лечение, которое помогло мне избавиться от этой проблемы.
Борис Н.
Обращался к Виктору Викторовичу с болями в мочеиспускательном канале. Причина была установлена им точно (после обследования), поскольку назначенное лечение сразу начало действовать: боли стихли. Очень признателен.
У меня нет времени на эксперименты, поэтому я наблюдаюсь у лучшего (я так считаю) гинеколога. Для меня опытнее и мудрее врача, чем Шапаренко не существует. Почти 3 года я с ней знакома и у меня о работе Валентины Григорьевны только восторженные впечатления.
Кристина
Хороший врач, рекомендую
Рита
Удалял мне родинку. Слава богу не злокачественная. Спасибо за работу, все на очень высоком уровне
Антон
Дышать носом - это простое человеческое счастье, которым я обязан Людмиле Николаевне. Спасибо ей за внимательное отношение и действенное лечение.
Алексей
Обращались к Наталье Ипполитовне. Благодарим за высококвалифицированную консультацию.
Рада, что Наталья Анатольевна сразу поставила мне точный диагноз, назначила хорошее лечение. Сейчас обращаюсь к ней для консультаций, но скоро доктор обещает мне полное выздоровление. Спасибо!
Очень опытный и внимательный врач, нравится, что осмотры проводит аккуратно и бережно. Всегда уделяет внимание даже мелочам, если что не так, обязательно проверяет, первые симптомы болезни точно не упустит. Прекрасный специалист
Хотела попасть именно к Борисенко. Была наслышана о ней как о хорошем специалисте, который ставит точные диагнозы. Так получилось и в моем случае. У эндокринолога диагноз потвердился.
Мила
Искала, к кому обратиться со своей проблемой. Посоветовали Ксению Александровну. Она поставила диагноз, только взглянув на меня. Назначила мази, уколы, витамины и настойки. Так я вылечилась от герпеса, который был у меня уже даже на ягодицах.
Виктория Васильевна! Спасибо Вам огромное, лекарства и процедуры - все делаю как Вы и назначили – уже есть первые положительные сдвиги. На следующей неделе буду у вас для контрольного обследования.
Екатерина
После травмы головы обратилась к Ольге Владимировне на консультацию. Прошла назначенный курс реабилитации, очень довольна
Женя
Анна Ивановна - первоклассный ЛОР. Знает, что делать. У меня долгое время был заложен нос, дышал часто ртом, от этого горло пересыхало, было не комфортно, храпел во сне. Обратился к врачу, она посоветовала мне лечение, физиотерапию прописала. Постепенно мой нос снова задышал. Чувствую себя другим человеком.
Леонид
Обратились за консультацией в клинику. Врач обследовала, и назначила лечение. Мы очень ей благодарны
Лариса
У моєї мами з віком сустави постійно заважають, болять сильно. Ми шукали лікаря довго, та нам порадили звернутися до Онищенко. Ми дуже вдячні та задоволені. Мама почуває себе краще, лікування їй допомагає.
Евгения
Внимательный и грамотный врач. Лечила у нее почки. Все назначения логичные, ничего лишнего. Ничего не навязывает, предлагает разные варианты лечения. Объясняет, какой чем хорош. Учитывает втою ситуацию, возможности.
Тарас
Очень долго мучался с мигренями, уже и не надеялся, что мне можно помочь. Оказывается, можно, нужно было просто сразу идти к Светлане Валентиновне. Она знает, что делает!
Кирилл
Лечился у этого врача от воспаления легких, которое появилось после перенесенного гриппа. Ситуация была не простоя, но врач очень опытная, знает, что делать в таких случаях. Благодарен ей от всего сердца.
Владимир С.
Для меня было очень важно авторитетное мнение Александра Евгеньевича. Благодаря ему был взят курс на правильное лечение. Улучшением своего состояния я обязан ему.
Мне нравится больница в целом. Можно быстро пройти все обследования и сразу попасть к врачу
Карина
30 листопада '-1р.
Опытный специалист, сразу видно. Вызывает уважение. Такому нестрашно доверить свое здоровье и здоровье своих близких, и, что немаловажно, он оправдывает это доверие
30 листопада '-1р.
Лечился раньше у других врачей, но Алексей Николаевич - лучший! Для него важно докопаться до сути и полностью искоренить болезнь, а не делать постоянные "примочки".
30 листопада '-1р.
Именно такого специалиста я искала уже давно. Теперь только к ней буду обращаться. Это просто великолепный врач, о ней знаю только положительное. многим девочкам знакомым помогла.
Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський
8,8
Греф, Центр здоров'я і реабілітації, почав роботу в 2010 році, спеціалізується на відновленні і зміцненні здоров'я пацієнтів за допомогою методів альтернативної медицини, без ліків і хірургічних операцій.
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський