Жуковский Петр Николаевич

Ортопед, Травматолог
Травматолог предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20

Саша
Отличный врач-травматолог. Опыта хоть отбавляй! Были боли в спине и шее - после прохождения курса всё стало на свои места.
Станислава
Стала всё чаще болеть спина и голова, обратилась за консультацией к доктору. Петр Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел, изучил медкарту, назначил ещё несколько обследований, а по результатам уже поставил диагноз и выписал программу лечения. Действительно помогает, я очень довольна.
Анджелина
У меня сидячая работа и спина болит очень часто. Друзья посоветовали хорошего доктора - Жуковского. Обращался для консультации. Впечатления остались только положительные. Сейчас прохожу лечение, надеюсь, это принесет свои плоды.
Дмитрий
Хороший врач, опытный, помог быстро вылечить травму.
Толя
Внимательный, сдержанный, компетентный врач. Назначает толковое лечение.
Сергей
Настоящий, квалифицированный и талантливый ортопед. Лечился, знаю!
Иван
Спасибо доктору за помощь, хороший врач и опытный специалист.
Андрей
Очень хороший врач. Помог вылечить ненавистный остеохондроз, когда другие доктора разводили руками.
Тетяна
Дуже гарний спеціаліст, фахівець своєї справи. Призначив ефективні методи лікування.
Павел
Мне очень понравился доктор Петр Николаевич, положительный человек, квалифицированный врач, проводит эффективное лечение.
Тамара
Чудовий лікар, уважний до пацієнтів, допоміг вилікувати сколіоз.
Лилия
Опытный врач, хороший человек. Благодарна за консультацию.
Анжела
У Жуковского не первый месяц сына лечу с искривлением позвоночника. Отличный доктор, у нас уже есть положительные сдвиги в лечении.
Очень благодарна специалисту, помог вылечить многолетнее заболевание.
Тарас
Дякую за ефективне лікування!
Помог исправить искривление позвоночника. Спасибо!
Анна Петровна
Отзывы положительные. Рекомендую.
Геннадий
30 травня '16р.
Поясничные боли достали уже. Вот у Петра Николаевича прохожу лечебный курс, интересные методы, и очень эффективные.
Альбина
05 травня '16р.
Удалось избежать операции благодаря Петру Николаевичу))