Шакотько Марина Андреевна

Неонатолог, Педиатр
врач первой категории
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20

Наталия
10 травня '17р.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Валя
20 квітня '17р.
Муж работает в правоохранительных органах, для меня это колоссальный стресс. Особенно это отразилось на нашем ребенке. Ведь практически сразу после его появления у меня пропало молоко. По наводке подруги, я обратилась к Марине Андреевне. Она помогала нам с выбором пиния и всячески консультировала по этому поводу, и в целом пеклась о состоянии здоровья. Так мы и стали ее верными пациентами. Не устаю ей говорить слова благодарности.
Богдана
С Мариной Андреевной я познакомилась, еще будучи в роддоме. В силу обстоятельств ребенок появился раньше срока, потому Марина всячески поддерживала жизнеобеспечение малыша. Я была очень напугана, и руководствовалась эмоциями, она же смогла меня успокоить. Когда нас все же выписали, мы продолжили наблюдаться у Шакотько, ведь после такой истории, я уже могла ей смело доверять.

Схожі спеціалісти:
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування