Мелконова Вардуі Леонідівна

Офтальмолог
лікар вищої категорії
Лікар вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в області офтальмології. Веде консультативний прийом дорослих і дітей. Займається діагностикою та лікуванням захворювань органів зору. Проводить очну тонометрію, діагностику гостроти зору та підбір окулярів , а також проводить вилучення сторонніх предметів з ока. Поєднує лікарську і викладацьку практики, проводить діагностику і всебічну терапію патологій передніх і задніх структур ока, які не потребують хірургічного втручання.

Очень приятно было побывать на приеме у офтальмолога Вардуи Леонидовны Мелконовой.Она была очень внимательна с моей дочкой, отвлекала ее и рассказывала ей о происходящем. Дочка с радостью выполняла ее указания и они вместе подбирали ей очки. Доктор нас заверила, что в нашем случае зрение может улучшится ,что дало вселило надежду что моя дочка со временем будет видеть лучше .Спасибо большое доктору за работу и поддержку!
Я заметила , что зрение моей дочки ухудшилось , после того как она стала проводить много времени за компьютером. Меня она не слушала и игнорировала мои замечания-возраст у нее такой! Решила , может хоть специалист ее убедит. Обратилась к офтальмологу Вардии Леонидовне Мелконовне . Провела и обследование и назначила лечение в виде капель. Очки еще не нужны, но она заверила дочь, что если так пойдет и дальше , то они ей точно понравятся. Пока что она выполняет указания врача.
Валерий
Очень квалифицированный специалист Добросовестный и внимательный Спасибо.

• 2004 р. — Луганський державний університет, спеціальність «Лікувальна справа».