Лікарі дієтологи в Києві (Оболонський район)

Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
11 лютого '17 г.
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
24 грудня '16 г.
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
04 листопада '16 г.
Марьяна мне назначила диету, порекомендовала индивидуальный режим питания, кое-какие препараты. Отлично себя чувствую, консультируюсь только у нее – она лучшая.
15 липня '16 г.
Ендокринолог, Дієтолог
Доктор Андруліс М.І. спеціалізується в галузі ендокринології та дієтології. Займається діагностикою та лікуванням ожиріння, цукрового діабету, а також захворювань щитовидної залози, проводить консультації і становить персональний план дієти.
Консультація от 580 грн.
Ендокринолог
Київ вул. Левка Лук'яненка (Тимошенко), 19 м.Мінська21м.Оболонь176м.Героїв Дніпра1410
Ендокринолог
41 рік досвіду