Лікарі сурдологи в Києві (Оболонський район)

Евгений
При всей нелюбви к больницам, в Беттертон я готов вернуться снова. Все по высшему разряду. Прием, обследование, устранение проблем - все на высоком проф. уровне в прияной атмосфере. Благодарю штат клиники от рецепшен до ЛОР врача - Наталья Юрьевна, за отличную работу. С уважением, Евгений
16 листопада '22 г.
Дмитрий М.
Недавно со мной произошла довольна интересная ситуация. В ноябре переболел ковидом и после этого «инцидента» в резолюцию 2022 года записал ежегодный обход у врачей. Решить начал с ЛОРа. По рекомендации знакомых записался в центр Беттертона. Аппаратура, персонал и профессионализм оказались на высшем уровне. За пол часа узнал свои результаты. Получил дальнейшую консультацию и профилактику. Так же, хочу заказать беруши для полёта, так как часто путешествую. Спасибо центру!
10 жовтня '22 г.
Мария Филлипова
Спасибо за вовремя оказанную Медицинскую помощь Наталье Юрьевне! Вежливый персонал! Центр рекомендую!
12 грудня '22 г.
Мария Краснова
Очень благодарна доктору и администратору за тёплый приём. Мы приехали в субботу на 09:00(клиника работает с 10:00). Нас встретили с радостью, создали приятную атмосферу,проконсультировали профессионально и ещё подарок сделали для шестилетней дочери! Спасибо огромное менеджменту и всем кто нас принимал
29 грудня '22 г.
Дитячий, дорослий отоларинголог, сурдолог
Викликати лікаря додому
Наталія Юріївна – дитячий та дорослий лікар отоларинголог, сурдолог. Проводить ендоскопічне обстеження гортані, носа та вух. Виконує такі процедури, як: промивання лакун мигдаликів, вливання лікарських засобів у горло, зупинка носових кровотеч, ушивання ран зовнішнього носа та вуха та ін. Лікує гайморит, ларингіт, отит, риніт та фарингіт. Проводить комплексну діагностику слуху, підбір та налаштування слухових апаратів.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.9
Консультація 1100/900 грн.