Лікарі стоматологи (Стоматолог-ортодонт) в Києві (метро Іподром)

Яна
Полина молода и талантлива, в курсе современных методов лечения. Качество услуг Потаповой достойное, стоимость вполне приемлемая. Очень довольна!
17 листопада '16 г.
Света
Пока ходила с брекетами, регулярно ее посещала. Сложилось очень приятное впечатление и как о враче и как о человеке. Рекомендую ее как замечательного специалиста
05 грудня '16 г.
Александра
Дожила до 19 лет и наконец решилась на исправление прикуса) Брекеты того стоили) Отдельно хочу отметить поддержку и профессиональные рекомендации Полины Александровны. Очень хороший врач, раньше вообще как то чуралась регулярных осмотров у стоматолога, но теперь точно буду посещать ее кабинет )
14 листопада '16 г.
Игорь
Хочу отметить высокий профессионализм доктора, быструю, очень качественную работу.
11 травня '16 г.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, займається консультуванням і лікуванням пацієнтів при викривленнях зубного ряду і патологіях прикусу. Коригує дефекти за допомогою брекетів, пластин і капов. Спостерігає пацієнтів протягом носіння ортодонтичних конструкцій.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.8