Лікарі психотерапевти в Києві (метро Бориспільська)

Валерий
Огромное спасибо за прием!После первого приема виден свет в конце тоннеля.
06 листопада '17 г.
Оксана М.
Так уж получилось, что я был на приеме у Писарчука не один раз. Врач очень понравилась, знающий, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в суть проблемы и целенаправленно работает над ее преодолением. Отличный психотерапевт!
29 грудня '16 г.
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
04 листопада '16 г.
Александр
Прекрасный психотерапевт, чуткий и внимательный, помог найти гармонию в себе
04 вересня '16 г.
Психотерапевт
Лікар психотерапевт вищої категорії. Надає послуги з лікування розладів вегетативної нервової системи, лікує мігрені, безсоння, депресії, синдром хронічної втоми, надає психотерапевтичну допомогу при проблемах підліткового віку, сімейних конфліктах. Закінчив Мінський медичний інститут.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.4
Київ Харківське ш., 121 (Київська міська клінічна лікарня №1, 1-й поверх палатного корпусу) м.Харківська327м.Бориспільська214
Київ вул. Круглоуніверситетська, 3/5 м.Театральна1215м.Хрещатик114