Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) в Києві цілодобово

Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 7489 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 1449 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 3819 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 4289 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 1579 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 1359 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 4289 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 1449 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 2279 грн.
Мультиспіральна комп'ютерна томографія (МСКТ) 1859 грн.
Знайдена 1 клініка

Сб Нед Цілодобово
Людмила Александровна
В июле 2020 года выяснилось, что мне нужна срочная операция. Среди всех клиник выбрала клинику Спиженко и не ошиблась. Редкий даже для нашего времени уровень. технологий и спецоборудования. Поразило также отношение всех (!) сотрудников к отдельно взятому пациенту. Меня буквально передавали с рук на руки, проводя при этом консультации, обследования ну и саму операцию в итоге. Низкий поклон и огромная благодарность зав.хирургией Ковальчуку Максиму Васильевичу, хирургу-урологу Яковлеву Павлу Георгиевичу, врачам Бабаку Юрию Витальевичу, Дионисьевой Ирине Сергеевне, администратору и медсестрам Рисинской Ольге Владимировне, Бобрусь Оксане Юрьевне, Барай Оксане Анатольевне и Саенко Лидии Михайловне. Еще раз огромное спасибо за человечность, профессионализм отзывчивость и сострадание. Клиника Спиженко- вы лучшие!
Согласна с Валентиной! Нельзя опускать руки! надо бороться! даже когда сил кажется уже нет. В Спиженко поддержали, без обещаний вечной жизни, а фактами, цифрами и морально! Спасибо! низкий поклон! Всем здоровья и мужества!
нина
очень хороший специалист гинеколог лина николаевна.рекомендую всем .лечим маму 83 года.мы довольны.спасибо и низкий поклон...
Спасибо Максим Васильевич за Ваш труд, спасибо за консультацию, за правильные и нужные слова и разьяснения
Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Прежде всего хочу поблагодарить за хорошую работу и профессионализм всех врачей и сотрудников клиники Спиженко!!! Думаю мой отзыв поможет многим сделать правильный выбор клиники. Моя мама много лет борется с онкологией, пережила много химий, операций и облучений. Почти двадцать лет ничего не беспокоило. Но два года назад обнаружили метостазы в головном мозге. Жуткие головные боли, оттек мозга, потеря ориентации, нарушение координации,отсутствие аппетита, рвота,мама совсем слегла. Местные врачи отказывались от нас. Клиники Беларуссии,Израиля и институт рака в Киеве нам отказали. Спиженко нас взяли. Провели диагностику, сделали ряд облучений, прописали курс химий. И вот прошло уже больше года. Наша мама ходит на работу, воспитывает внуков, живет полноценной жизнью. Не забываем периодически проходить в Спиженко диагностику, другим уже не доверяем. Конечно лечение онкологии стоит не дёшево, но оно того стоит. В этой клинике лишнего не назначат и не возьмут с вас(это проверено нами). Не опускайте руки, боритесь за жизнь свою и своих близких!!!
Київ с. Капітанівка, вул. Соборна, 21
Медичний центр "Кібер Клініка Спіженка" спеціалізується в лікуванні онкологічних хвороб за допомогою радіохірургії, хіміотерапії, променевої терапії, нейрохірургії. Підвищена увага приділяється ранній діагностиці і профілактиці. Медичний центр має вищу категорію акредитації, нагороджений державною премією. Ведеться активна співпраця з Європейськими та...