Лікувально-діагностичний центр «УРОМЕД»

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Статті

Фахівці багатопрофільного медичного закладу «Уромед» займаються діагностикою та лікуванням патологій психологічної, сексуальної, гінекологічної, урологічної, терапевтичної, хірургічної, ендокринологічної сфери.

Послуги, що надаються клінікою «Уромед»:

• Діагностика і лікування різних органів і систем;
  • Психологічна допомога;
  • Консультація флеболога, хірурга, уролога;
  • Консультація мамолога, гінеколога, ендокринолога, сексопатолога;
  • Лікування безпліддя;
  • Допомога при невиношуванні вагітності;
  • Хірургічні втручання;
  • Лабораторні аналізи (гормони, алергії, інфекції та інші).

У клініці «Уромед» беруть досвідчені лікарі, тут створені комфортні умови для пацієнтів, гарантована анонімність.

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Статті

Лікувально-діагностичний центр «УРОМЕД», вартість послуг:

• УЗД малого тазу (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) абдомінально 500
  • УЗД транс піхвове (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) 550
  • УЗД молочних залоз (на 7-й день м.ц.) 550
  • УЗД урологічний компл. (сеч. міхур, нирки, передміх. залоза, сім’яні пухирці, V зал. сечі) абдомінально 600
  • УЗД нирок 450
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок та сечового міхура 550
  • УЗД наднирників (надпочечников) 500
  • УЗД передміхурової залози абдомінально 500
  • УЗД трансректальне (передміхурова залоза, сім’яні пухирці, об’єм залишкової сечі) 550
  • УЗД органів калитки (яєчки, придатки яєчок) 500
  • УЗД органів калитки (яєчки, придатки яєчок) дитяче 350
  • УЗД щитоподібної залози 450
  • УЗД черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза ,нирок ) 800
  • Фоллікулометрія (3-х кратне піхвове узд) 1 350
  • Консультація ендокринолога 800

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Олена
Перестала шукати інших фахівців після того як потрапила на прийом до Надії Миколаївни 5 років тому. Вона дуже уважна до деталей, завжди готова дати пояснення на всі питання, що мене хвилюють. Рекомендую її як грамотного фахівця й уважного лікаря!
Алевтина Степановна
Когда у меня появляются проблемы с ЖКТ, я обращаюсь только к Линевскому Юрию Владимировичу. Ведь не каждый доктор может похвастаться таким опытом работы, какой есть в Юрия Владимировича.
Женя
Непоганий фахівець! Був у нього на консультації недавно. Він зрозумілою мені мовою пояснив суть проблеми, призначив дійсно ефективне лікування і дав деякі рекомендації, дотримуючись яких, можна прискорити процес лікування. Зараз відчуваю себе вже значно краще, проблема зникла.
Денис
Доктор очень хороший, внимательный. Все самые лучшие слова благодарности хотелось бы сказать в его адрес
Всё прошло прекрасно на приеме, врач очень отзывчива, положительная, всё подробно объясняет, ответила на всем мои интересующие вопросы. Действительно грамотный доктор
Ольга Смірнова
Шикарний спеціаліст . Розумний чоловік!)) Світлий розум та золоті руки. Врятував мою ліву нирку!
Виктор
Обращались для отца ( 83 года) . По поводу аденомы простаты и камня ( 5 см!.) В мочевом пузыре. Доктор Глушко Сергей Андреевич оказался очень грамотным спецом, ( чуйка не подвела).). Сначала поставили катетер ,чтоб разгрузить почки и моч.пузырь, отец ходил примерно месяц .потом решился на основную операцию ( из-за возраста и сах.диабета были возможны только малоинвазивные вмешательства) .. самой геморойной оказалась подготовка к операции ( куча анализов, медкомиссия, зонд,клизьмы).. операцию сделали за два раза сначала лазером раздробили и вымыли камень..а через пару дней сделали транс уретральную резекцию аденомы, всё под спинальной анестезией.После операции находился в больнице около 10 дней,был под контролем, делались какие-то плановые процедуры. В итоге все прошло На Ура ! Отец как " Ожил" ..и примерно через две недели после выписки всем подряд рассказывал что струя как в молодости ))) ...так шо если писять не легко , обращайтесь к Урологу Сергею Андреичу Глушко!))))
Катерина
Врач от бога!!!! я очень благодарна вам
Егор
21 квітня '17р.
Представить себе не мог, что буду всеми силами сопротивляться операции. Даже врача нашел, который имеет большой опыт успешного медикаментозного лечения аденомы простаты. Сергей Андреевич оправдал мои ожидания. Я все же обошелся без операции. Спасибо за это урологу Глушко.
Петр
20 квітня '17р.
Обратился к доктору Глушко с проблемой резей внизу живота и болезненного, частого мочеиспускания. Сергей Андреевич провел необходимые лабораторные обследования и диагностировал цистит. Лечение было назначено индивидуально. Максимальный эффект был достигнут где-то через неделю. Основные симптомы сняты, но лечебный процесс еще не окончен. В действиях врача чувствуется опыт и профессионализм. Меня все устраивает.
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Алена
Позитивная, внимательная. Все рассказывает что и зачем делает. Лишнего лечения не назначает. Развела мои страхи и опасения, за что очень благодарна. Рекомендую
Жанна
Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!
Я к своему гинекологу хожу почти как на праздник. Потому что знаю, что Елена Юрьевна приветливо и доброжелательно отнесется и назначит самое лучшее лечение. Позитив и внимание Падалко передается пациенту и настраивает на благоприятные результаты.
Аня
У мамы после операции на щитовидке гормональные сбои начались какие-то. Ну короче, Ольга Григорьевна за ее лечение взялась, добилась стабильного состояния. Сейчас уже анализы в порядке, идем на поправку.
Анюта
Мы с мужем обратились за помощью к врачу, по поводу нашего сына. Он нервным стал, не слушает никого. Мы очень рады, что нас выслушал специалист, дал совет, поговорил с сыном. Мы всем довольны. Спасибо.
В последнее время брат стал раздражительным, появилось поперхивание едой. Он обратился к врачу, обследовал щитовидку, на УЗИ врач увидел узлы, теперь брат находится на лечении. Огромное спасибо за помощь.
Элла
Я попала под холодный дождь, промокли ноги, и сразу начались боли внизу живота. Я пошла к врачу, сдала анализы, врач назначил лечение. Очень ей благодарна.
Игорь
Рад что вовремя и именно к Грушко обратился с простатитом. Сергей Андреевич в курсе всех современных методов лечения. Процедуры и выписанные им препараты помогли мне справиться с заболеванием в короткие сроки. Спасибо!
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Имя
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Степан
Я сильно простудилась, очень болел низ живота, пошла к врачу. Меня осмотрела Зоя Михайловна, назначила курс лечения. Я ей очень благодарна.
Алексей
А.Пушкарев прекрасный специалист. Обходил несколько врачей гастроентерологов, до того как попасть к нему, а результата не было. А.Пушкарев поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло мне справится с проблемой.
Ира
Когда впервые столкнулась с онкопатологией, думала что жизнь закончилась. Очень рада, что доверила свое лечение доктору Лавриненко. Спасибо Василию Петровичу за безупречное лечение и слова поддержки, без которых мне было бы трудно справиться с недугом. Жизнь продолжается!
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Андрей
Со Светланой Михайловной как-то сразу доверительные отношения налаживаются, и результаты лечения отличные.
Оля
Спасибо, Зоя Михайловна! Вы мне очень помогли!
Наталія
Вдячна лікарю за уважний огляд і дієве лікування!
Світлана
Маю проблеми з щитовидкою. Жодне лікування не допомогло. Теперь лікуюсь у Сологуб. Результати помітні. Дякую за Ользі Григорівні!
Сергей
Был на УЗИ у Андрея Владимировича, все понравилось.
Илья
Отличный специалист, все сделал хорошо, объяснил результаты.
Алла
Врач с большим опытом работы. Помогает даже в сложных ситуациях.
Александр
Проходил обследование у Пушкарева. Замечаний не имею. Все понравилось.
Раиса Александровна
Подробно все объясняет, отвечает на вопросы. Консультацией довольна.
Лилия
Ходила на осмотр к Елене Анатольевне. Очень хороший врач!
София
Очень благодарна Татьяне Александровне за эффективное лечение!
Помогла избежать операции. Спасибо большое!
Василий
Обращался к Светлане Михайловне за консультацией. Остался доволен. Очень толковый врач.
Анатолий
Долго не решался сходить, но теперь не жалею. Татьяна Ивановна - классный психолог!
Настя
Проходила обследование и лечилась у Оскольской. Претензий нет, все понравилось!
Виталина
Наблюдалась во время беременности у Зои Михайловны. Очень внимательный, добрый врач, профессионал своего дела.
Андрей
Лечился у Светланы Михайловны. Назначила хорошее лечение.
Виолетта
Не зря многие пациентки именно к Щербе хотят на прием – классный гинеколог!
Любовь Ивановна
К Татьяне Ивановне обращалась с ребенком. Очень приятна в общении, а главное оказала высококвалифицированную помощь. Спасибо!
Я у Сологуб не первый раз на консультации, потому что она действительно отличный эндокринолог.
Дмитро
Приятные, добрые доктора, с хорошим подходом к своему делу, рекомендую !
Галина Владимировна
Визитом довольна. Рекомендую.
Спасибо за помощь по сохранению семьи!
Подобрала инсулинотерапию, теперь чувствую себя гораздо лучше. Спасибо за помощь.

Лікарі клініки Лікувально-діагностичний центр «УРОМЕД»

Оскольская Татьяна Александровна
очистити

Статті про клініку

Внематочная беременность: как не пропустить
Внематочная беременность: как не пропустить
— Какие симптомы внематочной беременности? Основными симптомами внематочной беременности являются постоянные ноющие или острые боли внизу живота. В зависимости от локализации беременности боль может возникать в разных участках. При трубной беременности — справа или слева, при расположении плодного яйца в шейке матки или в брюшной полости — в срединном участке. Свидетельствуют о внематочной беременности и нарушения менструального цикла. Появление мажущих кровяных выделений на фоне задержки
Мужское бесплодие: риски и методы лечения
Мужское бесплодие: риски и методы лечения
Не менее часто к бесплодию приводят хронические воспалительные заболевания органов половой системы, гормональные сбои и иммунологические нарушения, варикоцеле. Проблемы с зачатием у мужчин могут быть вызваны сексуальными проблемами или расстройствами эякуляции.

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30