Оскольська Тетяна Олександрівна

Акушер-гінеколог, Гінеколог, Маммолог, УЗД-фахівець
31 рік досвіду
Лікар вищої категорії
Лікар акушер-гінеколог, мамолог, має вищу категорію. Займається лікуванням порушень менструального циклу, запалень, інфекційних патологій органів малого тазу, наглядом вагітності, клімактеричних розладів, проводить діагностику і лікування захворювань молочних залоз.

10 квітня '17р.
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Алена
Позитивная, внимательная. Все рассказывает что и зачем делает. Лишнего лечения не назначает. Развела мои страхи и опасения, за что очень благодарна. Рекомендую
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Наталія
Вдячна лікарю за уважний огляд і дієве лікування!
София
Очень благодарна Татьяне Александровне за эффективное лечение!
Настя
Проходила обследование и лечилась у Оскольской. Претензий нет, все понравилось!

• 1993 р. - Донецький національний медичний університет;
  • 1996 р. – інтернатура.

• 2001 р. - курси підвищення кваліфікації, Донецький національний медичний інститут;
  • 2011 р. - курси підвищення кваліфікації, Луганський національний медичний інститут;
  • спеціалізації з УЗД.

• Голова Асоціації лікарів залізничного транспорту Луганського осередку Донецької залізниці.