Рибас Ірина Станіславівна

Подолог
Спеціаліст-подолог проводить всі види манікюрних послуг, виліковує від натоптишів і мозолів, виправляє врослі нігті з використанням коригувальних інструментів. Доктор виготовить індивідуальні засоби, що полегшують відновлення рухливості суглобів після травм і операцій.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Срібнокільська, 1 м.Позняки76м.Осокорки186

Olga K
клиникой Сенсави на Позняках знакома давно. Впечатления только положительные. Здесь работают хорошие специалисты, вежливые и отзывчивые люди. Особенно хочу отметить и поблагодарить подолога Рыбас Ирину Станиславовну. Она грамотный специалист, знающий свое дело на все 100% и к тому же приятная собеседница. Если у вас есть проблемы с подологией, рекомендую именно этого специалиста!
Евгения Левченко
Очень приятные цены в клинике на педикюр, за такую цену даже обычный не везде делают, а медицинский тем более. Качество педикюра на высшем уровне. Пяточки как у младенца) Педикюр делала подолог Рыбас Ирина Станиславовна.
Вадим Дудко
Рекомендую Подолога Ирину Станиславовну. Все четко, быстро и профессионально
Анастасия Пушкарская
Очень классная клиника. Были у подолога Ирины. Быстро, качественно и с подсказками для улучшения здоровья! Однозначно рекомендую! Благодарим)
Лена
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Марк
Звернулась до лікаря після поганого педікюру в дорогому салоні. Ірина Станіславівна дуже допомогла мені, виправила справу.
Не знаете, как избавиться от мозолей? Обратитесь к Ирине Станиславовне, она поможет (по собственному опыту говорю).
Мария Сергеевна
Долго мучалась с вросшим ногтем, пока не пришла к Ирине Станиславовне. Спасибо ей большое за помощь
Нина
Помогла восстановить движение в руке после травмы. Спасибо!
Рита
Реабилитация в послеоперационном периоде прошла быстро и эффективно)
Виктор
Выражаю огромную благодарность врачу! Помог решить маме проблемы с суставами. Теперь мы здоровы и не мучаемся.
Любые проблемы стопы устраняются под чутким руководством Ирины Станиславовны. Отличный специалист.

• 2011 р. - курс «Апаратний медичний педикюр»;
  • 2011 р. - курс «Сучасні методи корекції нігтьової пластинки»;
  • 2012 р. - курс «Сучасні технології в лікуванні врослих нігтів»;
  • 2012 р.- курс «Системи протезування деформованих нігтьових пластин за сучасними технологіями»;
  • 2013 р.- курс "Постановка скоби Фрейзера" ;
  • 2014 р.- курс «Постановка 3-TO скоба»;
  • курс «Протезування нігтьовою системою Оніхоліт»;
  • 2017 р.- курс "Постановка скоби ORA".

Лікар-подолог надає послуги

• медичний апаратний педикюр;
  • інструментальне видалення врослого нігтя;
  • лікування врослих нігтів з використанням коригувальних скоб;
  • видалення мозолів, натоптишів, лікування тріщин;
  • протезування нігтьової пластини;
  • видалення врослого нігтя лазером спільно з дерматологом;
  • робота з діабетичною стопою;
  • виготовлення ортезів.

Лікар-подолог займається лікуванням захворювань