Черешнєв Микола Сергійович

Дерматовенеролог, дерматолог, онколог, трихолог, спеціаліст з пересадки волосся
Лікар другої категорії
Спеціалізується на лікуванні всіх видів дерматозів, шкірних патологій будь-якого типу, видаленні шкірних новоутворень лазером, радіохвилею, захворюваннях волосистої частини голови, захворюваннях передаються статевим шляхом, виконує косметологічні процедури по догляду за шкірою. Спеціалізується також на пересадці волосся.

Галя М
Хочу поблагодарить врача дерматолога, Черешнева Николай Сергеевича за успешное лечение моей доченьки!!! Внимательный, отзывчивый и компетентный специалист. Рекомендую!)
Svitlana Kovalenko
Обращались к разным специалистам за помощью в лечении подросткового акне, никто не помог. В МЦ"SENSAVI" доктор Черешнев Н.С. назначил лечение, результат виден через две недели, рекомендую всем!
Алена
Хочу отметить работу дерматоонколога Николая Сергеевича. У него прошла дерматоскопию всех родинок. Несколько родинок врач удалил лазером, аккуратно и безболезненно.
Александр
Проходил диагностику родинок в рамках бесплатной акции, очень понравился врач Черешнев, подробно объяснил все моменты, посмотрел все образования, что у меня были. 2 родинки рекомендовал удалить, что в последствии я и сделал, тоже у этого врача. Впечатления только положительные.
Zhykovsky Show
Был у Черешнева Николая Сергеевича на консультации Всё понравилось, получил ответы на все вопросы , в целом доволен!
Валентина Топорова
21 травня '21р.
Посещали данную клинику по причине удаления бородавки на руке дочери. Доктор Николай Сергеевич проводил данную процедуру. Внимательный, аккуратный доктор. Все прошло отлично. Благодарю
Анна Т.
15 травня '21р.
Обошла не одну клинику на Голосеево, пока нашла действительно грамотного дерматолога, который привел мою кожу в порядок. Наблюдаюсь у Черешнева Николая Сергеевича и рекомендую этого дерматолога, как внимательного и компетентного специалиста.
Diana Kalietina
12 травня '21р.
Очень хороший медцентр, а Николай Черешнев – топовый специалист. Спасибо за профессионализм!
24 квітня '21р.
Я в восторге от этой клиники! Мне очень помогли! Хорошие врачи,персонал, врач — дерматолог Черешнев Н. С. Вылечил выпадение волос, нашёл внутреннюю проблему: лечение назначил таблетки + инъекции в волосы. Через месяц выпадение волос уменьшилось, через три появился «подшорсток», продолжаем поддерживающий курс раз в месяц. А не 10 процедур подряд, как мне назначил доктор в другой клинике, проведя просто консультацию без анализов. Доктора Черешнева рекомендую!
Valerie
17 квітня '21р.
Это было мое первое посещение, но сразу по делу. Пошла к дерматологу Николаю Сергеевичу. Он все по делу расписал, и сразу дал простой список лечения. Все помогло достаточно быстро.) Сама клиника очень чистая и выглядит как клиника будущего) мне в моем старом свитере было стыдно заходить) Цены тоже подъёмные (как для среднего класса). Ещё раз спасибо)
ww ww
10 квітня '21р.
Удаляла папилому у доктора Черешнева Николая Сергеевича, мне все понравилось. Цена приемлемая, клиника чистая, администратор вежливая. Рекомендую)
Anna
03 квітня '21р.
Отличная клиника! Приветливый персонал и хорошие специалисты. Отдельное огромное спасибо доктору-дерматологу Черешневу Николаю Сергеевичу за его консультацию и помощь в лечении проблем с кожей лица ) Также доктор назначил действенное профилактическое лечение себорейного дерматита моему парню) Рекомендовала эту клинику маме, которая тоже осталась очень довольна приемом у Николая Сергеевича и благодаря назначенному лечению быстро избавилась от своих проблем с кожей. Доктор назначил лишь необходимые препараты и анализы, и провел прекрасную консультацию. Спасибо большое! Рекомендую!
Все пройшло відмінно. На прийомі мені все сподобалося. Лікар чудовий і компетентний. Було комфортно знаходиться на прийомі. На даний момент вирішуємо мою проблему. Буду відвідувати ще, та рекомендувати усім знайомим та близьким.
Мені сподобалося що лікар мене ввічливо переконав зробити повторне УЗД. Це виявилося не вибиванням грошей, а необхідною процедурою. Ми діагностували ще одну проблему, яку попередній лікар не побачив. І я зрозуміла що спеціаліст хороший.
Была на приеме у Николая Сергеевича, обратилась к нему с целью диагностики и удаления родинки. Диагностику провел тщательно, все свои действия - подробно объяснял, удалил родинку лазером аккуратно. Я однозначно довольна визитом.
Нэля
Несколько лет ходила по косметологам лечила акне, когда попала к Николаю Сергеевичу то он назначил мне всего два лекарства. Если честно, то я сперва отнеслась скептически. Но вот прошло полтора месяца и у меня нет не единого высыпания, так что если у Вас проблемы с акне то сразу идите к врачу!
Обращалась по поводу сыпи на спине. Диагноз - крапивница. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Понравилась приветливость, вежливость и тактичность врача. Внимательный осмотр и верный диагноз. Обратил внимание не только на сыпь но и на другие дерматологические проблемы и дал дельные советы по их устранению. Понравилось. Рекомендую.

• 2017 р. - Національний медичний університет ім. А.А. Богомольця, м. Київ

• 2015 р. - Курс «Дерматоскопія новоутворень»
  • 2016 р. - Курс «Plazmolifting»
  • 2017 р. — Трихоскопія у лікуванні випадання волосся
  • 2018 р. — Навчання лазерних технологій з естетичної медицини
  • 2018 р. - Спеціалізація Дерматовенерологія, Національний медичний університет ім. А. А. Богомольця;
  • 2019 — Спеціалізація Онкологія, Національна медична академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, м. Київ
  • 2018 р. – підвищення кваліфікації у НМАПО ім. П. Л. Шупика, «Дерматоонкологія на практиці лікаря дерматовенеролога».
  • 2018 р. - Курс за спеціальністю «Плазмоліфтинг»
  • 2020 р. — Курс «Ботулотоксини», Представництво IPSEN Pharma в Україні
  • 2021 р. — Навчання «Інноваційні лазерні технології в дерматології та косметології», DEKA Ukraine
  • 2021 — Стажування з Дерматології та Пересадки волосся в Мережі клінік Medikal Park (INTERNSHIP BY DERMATOLOGY AND HAIR TRANSPLANTATION) Turkey, Istanbul

• Член Української асоціації лікарів дерматовенерологів та косметологів

Участь у конференціях

• Науково-практична конференція «Дерматовенерологія у розробках молодих вчених. Наукова школа»
  • Х Міжнародний форум Дерматовенерологів
  • Всеукраїнська Таврійська науково-практична конференція «Сучасні перспективи та шляхи подальшого розвитку дерматовенерологічної служби України»
Схожі спеціалісти:
Сімейний лікар, дерматовенеролог