Косенюк Владимир Николаевич

Дерматолог, Косметолог
21 рік досвіду
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.

Настя
Спасибо за чудесные губы ... так долго боялась.. Всем рекомендую Косенюк Владимир Николаевич, наверное, только мужчина доктор знает как они должны выглядеть чтобы не стать похожей на утку.
Вероника
Владимир Николаевич - просто специалист своего дела. Долго не могла вылечить проблемную кожу, он же справился с проблемой за несколько процедур, от угрей и прыщей практически не следа.
Алена
Спасибо огромное доктору, за то что великолепно исправил ошибку другого врача.
Я задоволена результатом лікування у доктора Косенюка. Шкірні висипи пройшли, до свят я виглядаю гарною. Дякую лікарю.
Чудовий косметолог. Знає як дівчині повернути красу=)
Лера
Спасибо доктору за внимательность и хорошее отношение к пациентам. Помог подобрать правильную косметику, решил все кожные проблемы.
Екатерина
09 травня '16р.
Хороший, приятный специалист. Спасибо за консультацию)
03 травня '16р.
Проводил чистку кожи. Результатом довольна.