Відгуки на ОкКлінік

8.4
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Київ, Харківське ш., 121 (Київська міська клінічна лікарня №1, 1-й поверх палатного корпусу)
м.Харківська32 7 м.Бориспільська21 4

або дзвоніть за телефонами:

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Дуже вдячна адміністратору клініки Інні, яка надала професійну допомогу при записі на прийом в клініку. Тактовно і ввічливо відповіла на всі питання.
Уже 4 года пользуюсь услугами этой клиники. Очень отзывчивый персонал. Компетентные, внимательные врачи. Особенно хочется отметить эндокринолога Злову Татьяну Ивановну и кардиолога Мицкевич Любовь Васильевну.
Коновальчук Ганна Миколаївна
Дякую, все супер.
Малахова Галина Василівна
Прийомом лікаря задоволена. Сподіваюся на позитивний результат при лікуванні.
Пальчук Володимир Олександрович
Овчинніков Василь Олександрович
Дякуємо! Гарна клініка" оК Клінік", гарний спеціаліст!!! Дуже задоволені!!!
Юсіпенко Світлана Миколаївна
Я очень довольна приемом вашего медперсонала,при диагностике красивые девушки в белых халатах просто светились!Светлана Юсипенко 2023-12-15 17:15:37,5,380938311377,3315134,Так, 2023-12-15 19:07:10,5,380674251114,3315127,Так,Спасибо большое
Самоткан Оксана Анатольевна
Все сподобалося
Віталіна
Я відвідала декілька лікарів в цій клініці і мені дуже сподобалося. Дуже примєні люди тут працюють.
Лиля
Была сегодня в нефролога Крылова Марина Георгиевна.Приятная женщина,вникла в проблему,пока дообследуемся ,хорошее впечатление от клиники.Спасибо!
Дмитрий Зарицкий
Есть врачи, для которых важны любые мелочи в обследовании. Елена Гендриховна сделает все так, что перепроверять результаты нет никакой необходимости. Пунктуальность и внимательность, опыт и надежность.
Дмитрий Зарицкий
Компетентность, следование правильным протоколам и комплексным обследованиям, внимание к деталям, умение распознать сложные случаи и назначить эффективное лечение. При этом отсутствие пафоса, присущего сегодняшним "специалистам". В общем, нашел для себя кардиолога, которому вполне доверяю.
Саша
Отличный узист, очень внимательно смотрела кисту в груди, а не как многие до этого- 5 минут и свободен. Видно, что это очень эрудированная женщина, и ответственная. И вообще как человек внушает доверие. Побольше бы таких врачей...Очень благодарна за прием, спасибо вам!
Вероника
Была в клинике неоднократно,очень довольна обслуживанием и профессионализмом врачей.
Валентина чайка
Дуже хороший лікар,професіонал ,рекомендую
Степан Владимирович
Суперкардиолог от Бога ! Его знания, стиль работы, подходы к постановке диагноза и выбору оптимальной схемы лечения вот уже более 10 лет вызывают у меня восхищение. Огромная благодарность ! Так держать !!!
Степан Владимирович
Маркевич Инна Леонидовна, замечательный врач, которая уже на протяжении длительного времени, назначает качественное лечение, блогогаря которому самочувствие улучшается. Редко можно встретить такого педантичного и камуникабельного специалиста.
Муж обращался к Наталье Васильевне, имея хроническое профессиональное заболевание. Прекрасный специалист, внимательная, хорошо знающая и объясняющая что к чему. Это очень важно для пациента — знать все риски и последствия. Мы ей очень благодарны. Теперь, если что, знаем к какому врачу нужно идти.
Тимур Ф.
Никогда раньше отзывы не писал. А тут не могу не сказать спасибо. Этот молодой врач, проведя комплексный анализ, сумела подобрать для меня оптимальное лечение, которое мне наконец-то помогает.
Евгений Витальевич Прокопенко грамотный кардиолог - профессионал! Очень приятный и вежливый человек. Очень благодарны!!!
Прекрасный доктор!!! Я в восторге!!! За все пол года поиска нужного доктора, я ему одному поверила и не ошиблась! Спасибо Вам огромное!
Ангелина
К Сергею Григорьевичу попала не так давно. Очень довольна всем, что он делает. Врач реально компетентен в своем направлении. Советую его всем своим друзьям и знакомым.
Карина
Маркевич Инна Леонидовна доктор от Бога. Во время приема изучила мою историю болезни, потом назначила необходимые анализы. Дала исчерпывающий ответ на все мои вопросы и назначила качественное лечение. Мое состояние гораздо улучшилось. Спасибо большое.
Инна Леонидовна Маркевич отличный специалист гастроэнтеролог. Во время отпуска возникла диарея острые боли в животе. Обратилась к доктору Маркевич. Диагностика показала язвенный колит. Инна Леонидовна назначила курс лечения и очень качественные препараты. Сейчас мое состояние гораздо лучше.
Олег
Павлючик Андрей Владимирович проводил мне операцию. Проблемы с сосудами у меня появились очень давно. Сначала не хотел обращаться за помощью. Друзья посоветовали пообщаться с Андреем Владимирович. Остался доволен!
Ольга Владимировна не только приятный человек и отличный собеседник, она также великолепный доктор. Она внимательно подходит к сбору анамнеза, выслушает и осмотрит. Ее диагнозы точны, а лечение всегда помогает. Рекомендую!
Владлена
Попала к Сергею Григорьевичу по чистой случайности и какого было мое удивление, когда он сумел устранить мою проблему. Хотя другие врачи только и разводили руками, мол, это невозможно. Все-таки не перевелись у нас еще специалисты.
Тоня
Ольга Владимировна это первый врач к которому я бегу в случае недомоганий. Она может быстро поставить меня на ноги и вылечить, в редких случаях, когда проблема действительно серьезная, и необходим узкопрофильный доктор, то она направляет меня дальше. Но это случается очень редко, чаще всего она сама может оказать помощь.
Света
Андрей Владимирович квалифицированный врач! Помогал практически всей моей семье. Проблемы с сосудами передаются у нас по наследству. Очень доволен его подходом и компетентностью.
Валерий
Огромное спасибо за прием!После первого приема виден свет в конце тоннеля.
Андрей
Впервые пишу отзыв, и не собираюсь делать рекламу никому. Долго сомневался стоит ли идти на прием к данному врачу, ведь начитавшись множество лестных отзывов мнение осталось неоднозначным, честно сомневался. Однако результат превзошел все ожидания. Юрий Михайлович провел исследование моему сыну, который страдает от эпилептических припадков 4 лет, после чего было назначено лечение, вот уже на протяжение 3 месяцев припадки отсутствуют. Остались очень довольны врачом, в беседе с ним чувствовалось что врач искренне хочет помочь, не навязывал свои услуги, как это принято в других мед. учреждениях. Огромное спасибо доктору и его знаниям
витя
05 травня '17р.
Я 2-гда назад не мог встать на ноги, были опухшие до такой степени, после курса лечения Виктории Васильевны уже бегаю. Спасибо!
Андрей
Всем здравствуйте. Хочу поделиться хорошим отзывом о докторе Грушевском. Сердце стало шалить. Обратился к врачу. Федор Дзержинальдович внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Строго придерживаюсь его рекомендациям. Пока все нормально, не беспокоит. С удовольствием пойду к нему на прием еще.
Вера
Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!
Жанна
Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв о лечении у Винника Ю. М.! Не пожалела что обратилась к Доктору, так как моя знакомая благополучно у него излечилась от панических приступов. У меня приступов никогда не было, но состояние постоянно измотанное, уставшее, в общем оставляло желать лучшего! Никакие витамины и травяные экстракты мне не помогали. В общем, я прошла короткую антистрессовую программу. И в принципе осталась довольна. Действительно, почувствовала легкость в теле, прилив сил, стала спать лучше, даже вывести из себя меня стало сложнее! Поэтому я осталась довольно, благодарна врачу.
Елизавета
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанную помощь.
Моей маме Качур такое лечение и процедуры назначила, что она теперь хоть себя человеком чувствует. Суставные боли значительно уменьшились, а таблетки по минимуму принимает. Спасибо, Виктория Васильевна!
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
Оксана М.
Так уж получилось, что я был на приеме у Писарчука не один раз. Врач очень понравилась, знающий, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в суть проблемы и целенаправленно работает над ее преодолением. Отличный психотерапевт!
Наталия
Очень рада что попала к специалистам. Сейчас действительно таких мало. Не раздумывайте, идите сразу к доктору. Я была у Карпенка Александра. Очень довольна его работой и результатом лечения.
Очень рада, что встретилась именно с этоим доктором. Он очень помог моему папе с лечением.
Инесса
Проходила лечение мучительных головных болей. Есть положительный результат. Спасибо доктору Арефьеву
Алиса
Лечила мою мамочку. Благодарны от всего сердца всей семьей! Доктор замечательная, рекомендую, обязательно обращайтесь!
Валерия
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!
Tatianka
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Маруся
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Настасья
Прекрасный врач, знает как поддержать, назначает адекватное лечение. Мне она очень помогла.
23.04.2017
Прекрасный специалист, очень грамотная и знающая. Рекомендую доктора Киселеву знакомым и друзьям.
Борис
Мужу назначили полную диагностику работы сердца. Сделали все в клинике у этого специалиста. Подходом к пациенту и результатом остались довольны.
В свое время пришлось обратиться для проведения срочной диагностики. Специалист прекрасный, все рассказала, объяснила. Смотрит на узи внимательно. Ее диагноз подтвердился и другими врачами. Теперь знаю, к кому обратиться. Спасибо
Victor Chuzh
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Лиза
Умничка, видно, что работает со всей душой. Всегда приятно приходить к ней на прием
Долгое время страдала от остеохондроза шеи. Был и головные боли, и высокое давление. Спасибо Наталье Валерьевне за консультацию и лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше.
І. В.
Всю жизнь мучаюсь от болей, обращался ко многим врачам. Надеюсь, что после курса лечения у Виктории Васильевны буду чувствовать себя лучше. Начало терапии дает положительные результаты.
Консультировалась по вопросам узлового образования на щитовидке. Прогноз благоприятный. Консультация и прием у врача прошли хорошо, результативно. Действительно знающий врач.
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Аркадий
Скажу только несколько моментов о клинике. Еще перед визитом я немного сомневался, стоит ли туда идти. Но уже на консультации с врачом понял, что не ошибся. Хочу отметить еще квалификацию врачей, которые работаю здесь, а также хорошее современное оборудование. Мне не пришлось мотаться по городу и ждать свои же результаты. Посещение клиники вызвало только положительные эмоции.
Любченко В.М.
Маю велику подяку усьому медичному колективу кардіологічного відділення лікарні КМКЛ №1. За високий фаховий рівень знань, що забезпечує ефективне лікування. Хочу також відмітити мед сестринську ланку відділення. Вони виконують свою роботу з високою відповідальністю та якістю .Високий рівень організації залежить впершу чергу від лікарів та завідуючого відділення.
Екатерина
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Станислав
Три года назад поставили диагноз васкулит. Лечение не проходил. Уже на протяжении месяца отмечаются высыпания, боль в руках, которую не удается уменьшить обезболивающими средствами. Обратился за консультацией ревматолога. При обследовании обнаружены осложнения, врач сказал, что лечение нужно было проводить, чтобы избежать ухудшения состояния. Сейчас заново подбирают терапию, на лечение настроен. Спасибо за объяснения и помощь!
Роман
Врач умница. Лечение провела хорошо, лишнего не назначала, зато дала множество полезных советов
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Тетяна
Сподобалася увага, з якою Вікторія Федорівна виконує обстеження
Камилла
Рекомендую Викторию Васильевну в качестве лечащего врача. Лечит со знанием дела, качественно и эффективно!
Отзывчивый и чуткий доктор
Михаил
Приходил на прием чисто ради профилактики, порадовало, что доктор предоставил много информации, как сохранить свое здоровье. Спасибо!
Арина
Елена Генриховна — настоящий профессионал! Вежливая, рассудительная, все объясняет и рассказывает во время обследования
Приємно відчувати, що ти у надійних руках)
Вика
Очень сложно продолжать бояться страшного диагноза, когда к тебе подходят с такой заботой и теплом. Большое спасибо за это!
Женя
Тетяна Іванівна не тільки дуже розумна, а ще й чуйна людина. Дуже нам допомогла, дякую!
Света М.
Очень быстро поставила диагноз и назначила лечение. Обошлось без последствий, спасибо огромное!!!!
Александр
Прекрасный психотерапевт, чуткий и внимательный, помог найти гармонию в себе
Саша
Очень отзывчивый и приятный врач!
Петр Ярославович
На приеме получил всю необходимую информацию, сразу видна компетентность доктора
Надежда
Ангел-хранитель нашей семьи уже второй год) Дай Бог здоровья
Тоня
Отзывчивый, приятный в общении, и вообще молодец!
Тоня
На приеме осмотрела, сразу же поставила предварительный диагноз, а еще дала рекомендации по состоянию здоровья. Когда понимаешь, что такая забота вроде бы и должна быть, но о ней нередко забывают
Олег
Благодарю за качественное лечение и отзывччивость!
Василий
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Нина
Опытный, общительный врач. Спасибо!
Внимательный врач. Все понравилось.
Женя
Приходили на прием с отцом. Очень помогла. Долгих лет жизни врачу!
Тома
Прекрасный специалист, успокоила мои страхи. Теперь пройду лечение, надеюсь на ллучшее.
Быстро обследовала, назначила лечение, чувствую себя значительно лучше!
Александра Петровна
возила маму на ЭХО сердца, мы обе очень довольны - приятной клиникой и внимательным диагностом
Ірина
Зверталася до неї з підозрою на онкозахворювання. Дякувати богу, діагноз виявив менш небезпечне захворювання, яке завдяки цьому спеціалісту вдалося побороти за короткий термін.
Лечила у доктора почки, уже 3 месяца симптомов нет. Спасибо за эффективное лечение.
Искренне заинтересована в том, чтобы помочь клиенту.
Наташа
Уже свыклась с тем, что боли будут мучать постоянно, но лечение Натальи Валерьевны доказало обратное.
Никита
06 травня '16р.
Проходил обследование перед соревнованиями. Рекомендую.
23.04.2017
30 листопада '-1р.
Пиелонефритом заболела недавно. Очень неприятное заболевания. Обращалась к Марине Георгиевне. Её лечение помогло мне избавиться от ужасных симптомов, наладить работу моих почек. Теперь я здорова. Огромное спасибо Марине Георгиевне за помощь.
30.04.2017
30 листопада '-1р.
На работе я почувствовала ужасную боль внизу живота. До этого проблем со здоровьем не было, нужно было срочно обращаться к нефрологу. Марина Георгиевна поставила диагноз «мочекаменная болезнь». Хорошо, что размер камня был не большим, не пришлось прибегать к оперативному вмешательству. Лечение прошло успешно. Работа моих почек налажена.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Багатопрофільна медична клініка "Viva" на Виноградарі надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг пацієнтам будь-якого віку. У клініці працюють фахівці більше 30-ти напрямків медицини, серед них лікарі вищої та першої категорії, багато хто отримали наукові ступені.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.