Палладина Оксана Львовна

Гастроэнтеролог, Диетолог
31 рік досвіду
Врач Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.

Влад
Приятно было пройти консультацию у Палладиной, все четко и доступно объяснила мне. Сейчас буду под наблюдением Оксаны Львовны проходить обследование. Я ей доверяю!
Обращалась по вопросам регулирования питания. Результатом очень довольна, отличный специалист
Катя
Всего время консультации специалист дал несколько важных рекомендаций. Они действительно мне помогли. Спасибо Вам!
Вера
18 травня '16р.
Подобрала мне диету, благодаря которой за 2 месяца я сбросила 10 кг)