Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

В Украине стартовал социальный проект "Страна здоровых улыбок"

10-10-2017
Ольга Сумская, Серж Смолин, Олег Пинчук и Любомир Левицкий на открытии социального проекта "Страна здоровых улыбок".
В Украине стартовал социальный проект "Страна здоровых улыбок"

Социальный проект «Страна здоровых улыбок» представил известный украинский стоматолог, профессор, доктор медицинских наук Ярослав Заблоцкий. На презентацию в новый Dental Care Office в ТРЦ Gulliver пришли народная артистка Украины Ольга Сумская, дизайнер Серж Смолин, скульптор Олег Пинчук, режиссер Любомир Левицкий, а также деятели культуры, медики и бизнесмены из разных сфер бизнеса.

«Мы хотим изменить культуру украинцев в заботе о своем здоровье, — рассказывает Ярослав Заблоцкий. В США такая процедура, как профессиональная гигиена зубов и десен известна и пользуется спросом уже более 115 лет. По разным причинам украинцы не знают, что кариес имеют практически 100% наших граждан, а более половины из них имеют пародонтит. Наша цель — сделать украинцев здоровыми! И для этого я приглашаю быть сподвижниками бизнесменов, спортсменов, художников, актеров, общественных деятелей и лидеров мнений в своих сферах».

В уникальном высокотехнологичном Центре ухода за зубами и деснами Dental Care Office будет предоставляться только одна услуга — профессиональная гигиеническая чистка зубов. Процедура продолжительностью 2 часа включает в себя профессиональную аппаратную чистку, панорамную рентгенограмму, быстрый скрининг состояния зубов и десен, детальный скрининг по стандартам Бернского университета — измерение уровня прилегания десен к зубам, колормаркер на наличие бактерий и склонность к кариесу. Каждому гостю провели экскурсию Центром, продемонстрировали все его современные возможности и пригласили на бесплатную процедуру от лучших специалистов в профессиональном уходе за зубами, которые победили в открытом и публичном конкурсе UAP (Украинская академия пародонтологии).

Социальный проект будет включать флэшмоб и урок по правильной чистке зубов от профессора Ярослава Заблоцкого, еженедельные обучающие тренинги по правильному уходу за полостью рта, зубами и деснами в Dental Care Office, а также звездный рейтинг, по итогам которого в результате открытого голосования украинцы выберут самую привлекательную улыбку страны.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
8,2
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:30-20:30 Сб: 08:30-20:30 Вс: 08:30-20:30
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00