Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Стать донором яйцеклетки

Днепр пер. Фестивальный, 5
9,0
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-19:00Сб: 08:30-17:00Вс: 08:30-17:00
10-01-2018
Каждая пятая пара в Украине вынуждена обращаться за помощью к специалистам из-за проблемы бесплодия. Многие женщины не способны забеременеть естественным путём по причине отсутствия или низкого качества яйцеклеток. И только донорская яйцеклетка способна помочь обрести желаемое потомство в таких случаях.
Стать донором яйцеклетки

Немецко-украинский медицинский центр Аврора ВРТ поможет вам стать участником программы донации ооцитов в качестве донора или в качестве реципиента.

За свою жизнь здоровая женщина способна выработать до 400 000 ооцитов. Только один ооцит из тысячи способен развиться в яйцеклетку, чтобы впоследствии быть оплодотворенным, остальные атрофируются в день овуляции и выводятся с менструальным кровотечением. Таким образом, в рамках программы извлекаются яйцеклетки из резерва организма, который никогда не будет использован.

Если говорить о генетике, в процессе оплодотворения происходит комбинация генетической информации мужчины и женщины, в результате чего формируется абсолютно уникальная единица. Кроме того длительный процесс вынашивания, когда плод находится в близком контакте с матерью, также обеспечивает основу будущего организма.

Основные требования к донорам:

  • возраст от 18 до 27 лет;
  • наличие здорового ребенка;
  • отсутствие хронических, гинекологических и генетических заболеваний;
  • отсутствие вредных привычек.

Алгоритм лечения:

  • подбор донора, согласно пожеланиям супружеской пары, обратившейся в клинику (процедура полностью анонимна, реципиенту предоставляется только следующая информация: рост, вес, национальность, цвет глаз и волос, образование, группа крови и резус-фактор);
  • синхронизация менструальных циклов донора и реципиента;
  • стимуляция овуляции с последующей пункцией яичников;
  • оплодотворение спермой партнёра и перенос эмбриона в полость матки.

Если вы желаете стать участником программы донации ооцитов в качестве донора, заполните анкету на официальном сайте клинике или обратитесь к менеджерам Немецко-украинского медицинского центра Аврора ВРТ. Также вы можете стать участником программы повторно через 3 месяца после предыдущего сеанса — срок полного обновления организма.

Женщинам, участвующим в программе донации ооцитов, полагается материальное вознаграждение. Цена участия в программе зависит от многих факторов: возраст, количество отобранных яйцеклеток, внешность и общее здоровье женщины. Вы можете помочь бесплодной паре обрести счастье быть родителями. Обратитесь в Немецко-украинский медицинский центр Аврора ВРТ, мы гарантируем вам полную безопасность и конфиденциальность.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
8,1
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:30-20:30 Сб: 08:30-20:30 Вс: 08:30-20:30
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00