Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Новая лаборатория Diomed.T Laboratory в Киеве

Киев ул. Платона Майбороды, 8 Д
4,4
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-17:00Сб: 08:00-14:00
13-02-2017
10.02.2017 года открылась современная лаборатория «Диомед.Т» в Киеве.
Новая лаборатория Diomed.T Laboratory в Киеве

10 февраля представители likarni.com были приглашены на торжественное открытие лаборатории «Диомед.Т», где познакомились со вдохновителями, работниками и друзьями новой лаборатории. Было познавательно и интересно увидеть жизнь лаборатории изнутри и мы рады, что клиенты нашего сервиса в надёжных руках специалистов, работающих на отличном оборудовании.

«Диомед.Т» — это динамично развивающаяся медицинская лаборатория, предоставляющая широкий спектр исследований. Строгая система контроля качества, высокое качество услуг, современное оборудование, команда профессионалов, широкий спектр исследований, качественные реактивы — ключевые преимущества лаборатории «Диомед.Т».

— Что предлагает «Диомед.Т»?

Лаборатория "Диомед.Т" предлагает более 500 видов диагностических исследований — от лабораторных анализов до комплексных исследований. Доступны следующие виды исследований: гормональная диагностика, диагностика инфекционных болезней, аллергологические, биохимические, общеклинические, иммунологические, паразитарные, бактериологические исследования, анализы на онкомаркеры.

— Почему следует выбрать лабораторию «Диомед.Т»?

Лаборатория "Диомед.Т" — это:

  • быстрая скорость выполнения лабораторных исследований;
  • ответственность за качество выполняемых исследований;
  • доступные цены;
  • современные медицинские технологии;
  • возможность оперативной интерпретации результатов анализов;
  • различные акции и дисконтные программы.

Цель каждой лаборатории — получить значение, максимально приближенное к истинному. Это достигается целой системой мероприятий, которые направлены на улучшение качества. Лаборатория имеет свою систему штрих-кодирования, которая позволяет исключить погрешности человеческого фактора. Также каждому пациенту присваивается id-номер, получить результаты исследования можно по электронной почте либо же ознакомиться с ними в личном кабинете.

В лаборатории обеспечены на высоком уровне внутренний и внешний контроль качества. Так, внутренний контроль качества — это система мероприятий, которые направлены на улучшение самого качества анализа (контрольные материалы, контрольные сыворотки, которые обязательно стандартизированы, сертифицированы, качественные реагенты). Внешний — лаборатория придерживается международных и республиканских стандартов качества. Лаборатория «Диомед.Т» оснащена самым современным и лучшим оборудованием европейских производителей. В лаборатории работает высококлассный, хорошо обученный персонал.

— Где находится «Диомед.Т»?

Лаборатория «Диомед.Т» находится по адресу: Киев, улица Майбороды 8 (м. Лукьяновская).

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
8,1
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:30-20:30 Сб: 08:30-20:30 Вс: 08:30-20:30
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00