Страница 3. Частные клиники в Одессе

Сб Вс Круглосуточно
Максим
Я очень благодарен клинике Карат за то, что в сравнительно короткий срок смог взять себя в руки и отказаться от сигарет. В последнее время начала мучить одышка и боль в груди. Поэтому отказ от курения был мне необходим как никогда. Без помощи врачей я вряд ли бы справился.
Наталия
Не знала, что гипноз помогает в борьбе с ожирением. Испытала на себе, оказалось это неплохой метод борьбы с лишним весом. Советую клинику Карат, где работают опытные специалисты, знающие свое дело.
Настя
После нескольких скандалов на работе у меня началась бессонница. Что я только не делала, начиная от успокоительных чаев и заканчивая медитацией. Ничего не помогало. Не знаю, сколько бы длилось это состояние, если бы я не попала на прием в Карат. Сейчас я сплю как младенец!
Петр
Когда сын связался с сомнительной компанией мы узнали, что он начал употреблять наркотики. Мы делали все возможное, чтобы оградить его от этого. Но он убегал из дому. Друг посоветовал отвезти Диму в клинику Карат. И действительно в этой клинике врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
Одесса онлайн
р.Приморский
Психолог, психотерапевт Белан Ольга специализируется в области психологического здоровья, в работе использует гештальт-подход. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии для взрослых, супругов, родителей и детей.
  • Консультация онлайн психотерапевта 1 500
  • Консультация онлайн психолога 1 500
Одесса ул. Бугаевская 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
  • Офлайн-прием в кабинете врача психолога, психотерапевта, гипнотерапевта / 1 час 1 000
  • Онлайн-терапия по видеосвязи врача психолога, психотерапевта, гипнотерапевта / 1 час 600
  • Выезд на дом врача психолога, психотерапевта, гипнотерапевта / 1 час 2 500
  • Кодирование алкоголизма гипнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прием в кабинете врача / 1 час 8 000
  • Кодирование алкоголизма гипнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапия по видеосвязи / 1 час 6 000
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
в клинике 3 врача
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Пересыпский
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
  • Консультация ортопеда-травматолога первичная 700
  • Консультация невролога первичная 700
  • Консультация гинеколога первичная 700
  • Консультация психотерапевта/психиатра 800
Одесса, ул. Евгения Чикаленко, 75 (Ак. Уильямса)
в клинике 2 врача
Одесса ул. Вильямса, 56 А
р.Киевский
Смарт-клиника Лорика на Вильямса — медучреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг для взрослых и детей в области отоларингологии. В центре ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. Учреждение оснащено новейшим оборудованием для выявления и терапии ЛОР-патологий.
  • Физиотерапия (инфракрасное облучение небных миндалин и глотки, лазер, массаж лакун, ингаляции) 50
  • Остановка носового кровотечения прижиганием лазером 1 200
  • Остановка носового кровотечения медикаментозно 600
  • Ультразвуковая дезинтеграция нижних носовых раковин 2 500
  • Калорическая проба 300
8,2
Одесса, пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10)
Одесса Черемушки ул. Николая Боровского, 28-К, офис 307
р.Хаджибейский
В медицинском кабинете "Инфекции и гепатология" пациенты могут получить качественные медицинские услуги, как в области инфекционных болезней, так и по гепатологическому направлению.
  • Консультация инфекциониста онлайн + назначение лечения 1 500
  • Консультация гепатолога онлайн + назначение лечения 1 500
  • Консультация гастроэнтеролога онлайн + назначение лечения 1 500
в клинике 9 врачей
Одесса Фонтанская дорога, 91
р.Приморский
Патлажан клиник (Patlazhan clinic) – это современная клиника пластической хирургии, специализирующаяся на устранении дефектов кожных покровов, а также общей коррекции внешности. Квалифицированные специалисты используют исключительно инновационные технологии, что позволяет разрешать сложные задачи в вопросе эстетики.
Одесса ул. Костанды 104
р.Киевский
Подологическая клиника с индивидуальным подходом и решением комплексно и навсегда, всех видов вопросов стоп и ногтей. Изготовление индивидуальных стелек, ортозов, обработка и стерилизация обуви озоном. Наш девиз : «Не дать таблетку от головной боли, а лечить причину». Залог успеха PodoPlex — индивидуальный подход и позитивное настроение.
  • Консультация онлайн 500
  • Первичный прием и диагностика 500
  • Забор ногтя на анализ 100
  • Удаление стержневой мозоли от 300
  • Обработка бородавки перед удалением от 300
Пальмира
Одесса ул. Солнечная, 18
р.Приморский
Наркологическая клиника «Пальмира» в Одессе специализируется на оказании помощи пациентам, которые страдают от алкогольной и наркотической зависимостей. В клинике ведут прием опытные наркологи, анестезиологи-реабилитологи и психотерапевты.
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Реабилитация алкогольной зависимости, в месяц от 8 000
  • Реабилитация наркотической зависимости от 8 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
Благодар
Одесса ул. Каманина, 2/2
р.Приморский
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Одессе относится к всеукраинской сети одноименных клиник, занимается лечением ожирения, табакокурения, алкогольной зависимости и игромании. В центре ведут прием квалифицированные диетологи и психотерапевты.
  • Лечение ожирения (для имеющих льготы) 2 300
  • Лечение ожирения (для пациентов центра) 2 000
  • Лечение алкоголизма 2 800
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
Одесса пр-т Глушко, 19/1
р.Киевский
Кабинет частной практики психолога Филипповой Катерины оказывает психологическую помощь и поддержку индивидуально или для групп пациентов. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт.
  • Консультация психолога 800
  • Консультация психолога детская 600