Арника, медицинский центр

7,4
Одесса, ул. Успенская, 59
р.Приморский
  • Описание

Клиника “Арника” - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр узкопрофильным специалистом;
  • ультразвуковая и лабораторная диагностики;
  • ЭКГ;
  • кольпоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия;
  • фиброгастродуоденоскопия;
  • лечение гинекологических и урологических патологий;
  • помощь андролога, сексолога;
  • лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • лечение неврологических расстройств;
  • помощь при сбоях гормональной системы;
  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • помощь вертебролога и др.

Преимущества медицинского центра - широкий перечень услуг, практикование таких новых методик, как эхосинусоскопия, прессотреапия, гидроколонотерапия, HiTop- терапия.

Месторасположение клиники - ул. Успенская, 59.

Арника, медицинский центр, цены на услуги:

• Цитологические исследования
  • Биохимические исследования
  • Анализ кала на дисбактериоз
  • Бактериологические исследования
  • Диагностика гепатита В
  • Консультация андролога 150
  • Консультация вертебролога 150
  • Бактериологическое исследование кала (бакпосев)
  • Дуоденальное зондирование (получение дуоденального содержимого)
  • Резекция желудка (продольная гастрэктомия)
  • Консультация гастроэнтеролога 150
  • Серологическое исследование крови
  • Консультация гепатолога
  • Лечение гепатита В
  • Лечение гепатита С
  • Лечение контактного дерматита и осложнений
  • Лечение атопического дерматита (атопической экземы)
  • Консультация дерматолога 150
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Консультация кардиолога 150
  • Консультация невролога 150
  • Консультация отоларинголога 150
  • Неврит слухового нерва
  • Консультация сексолога 150
  • Консультация терапевта 150
  • Эффективное лечение артрозов плечевого и коленного суставов
  • Консультация уролога 150
  • Перевязка трофических язв
  • Полипы в носу
  • Консультация эндокринолога 150

Галина
У связи с нарушением сердечного ритма, пришлось прибегнуть к электростимуляции сердца. Мне помог медицинский центр “Прана”. Оборудование хорошее. С первого взгляда заметно, что специалисты здесь работают на результат. Я благодарна им от всей души.
Владимир
В современном мире, я не сильно доверяю лечению с помощью таблеток. Лечение одного заболевания, приводит к появлению другого. “Прана” предоставила мне возможность фитолечение травами. Услуги предоставляют качественно. Учли все мои пожелания.
Наташа
В медицинском центре “Прана” ходила на консультацию к маммологу. Выявили фактор риска рака молочной железы. Назначили медикаментозное лечение. Услугами осталась довольная. Советую всем женщинам. Коллектив приятный, хорошо ко мне отнеслись.
Наташа
Галина
Владимир
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского) р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Одесса ул. массив Радужный, 19/2 р.Киевский
7,3
Медицинский центр для всей семьи "Одрекс" основываясь на европейских протоколах проводит поликлинический амбулаторный прием пациентов. Среди специалистов поликлиники врачи высшей и первой категории квалификации, доктора и кандидаты наук.
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, 2 этаж, 2 кабинет) р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.