Биопсия шейки матки в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Вырлица
Биопсия шейки матки радиоволновым методом, без стоимости анестезии и гистологического исследования 1500 грн
Биопсия шейки матки «АКЛИНИК, клиника женского здоровья» 1100 грн
Гарна клініка, відмінні фахівці
Ірина
Відмінний масажист! Уже неодноразово була на його сеансах. Завжди хороший результат. Цілком та повністю задоволена. Дякую за Ваші "золоті руки".
Богдана
Надзвичайно хороший лікар! Уже тривалий час консультуюся лише у неї, адже знаю що це висококваліфікований фахівець. Рекомендую усім знайомим та друзям!
Інга
Лікар просто супер! Рекомендую! Нещодавно лікувалася у нього. Спеціаліст від Бога. Данні ним рекомендації допомогли зрозуміти мені суть моєї проблеми. Дякую!
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • Биопсия шейки матки радиоволновым методом, без стоимости анестезии и гистологического исследования 1 500
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
  • Биопсия шейки матки из влагалища 1 100