Удаление халязиона в Киеве, правый берег

Найдена 31 клиника
Дякую за консультацію та обстеження уважному та приємному лікарю Оксані Сергіївні Аверьяновій. Чудове відношення , все оперативно, організованно.Рекомендую.♥️
Сібекіна Тетяна Михайлівна
Хочу виразить величезну подяку медперсоналу медичного центру АЙЛАЗ за професіоналізм, турботу і повагу до пацієнтів, за чутке і уважне відношення. Особливо вдячна за доброзичливість і увагу лікарю Олександрі Олегівні! Дай боже всім нам здоров'я, миру і перемоги !
Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
Кисельов Володимир Борисович, доктор технічних наук, професор
З великою приємністю хочу висловити декілька слів з приводу свого контактування з медичним центром АЙЛАЗ. 17 та 24 листопада п.р. я оперувся в клініці з приводу заміни хрусталиків в зв’язку з катарактою. Операції проводили чудові фахівці кандидати медичних наук головний лікар Ковальов Андрій Іванович і провідний фахівець Розумій Наталія Михайлівна. Операції були виконані на найвищому професійному рівні: подяка вам і низький уклін! Окрім цього, я хотів звернути увагу на відмінний рівень організації роботи центру: кожен співробітник чудово виконує свої обов’язки - від директора до технічних працівників, відчувається вкрай доброзичливе ставлення до пацієнтів і інших відвідувачів. Дуже приємна та корисна практика, коли хірург проводить бесіди з пацієнтами, які готуються йти до операційного блоку, забезпечення прооперованих пацієнтів достатньою кількістю необхідних ліків. Також хочу підкреслити вкрай доброзичливу атмосферу в процесі проведення консультацій. Я в зв’язку з цим висловлюю свою подяку Розумій Наталії Михайлівні! Напередодні Нового Року я від щирого серця хотів привітати директора центру Авер‘янову Оксану Сергіівну і весь чудовий колектив з наступаючим святом і побажати всім вам подальших професійних успіхів, міцного здоров’я та мирного неба! З глибокою повагою! 30.12.2022
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
8,2
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
Офтальмологический центр «Айлаз» специализируется на диагностических, лечебных и хирургических вопросах в области офтальмологии. Имеет высшую категорию ISO. Предоставляются такие услуги, как коррекция зрения, хирургия катаракты, лечение и хирургия глаукомы, хирургия паталогий слезных путей, реконструктивно-пластическая хирургия. Прием ведут врачи: Розумий Наталия Михайловна, Зябченко Наталья Васильевна
  • Видалення холязіона (1 око) 2 500
  • Видалення множинних холязіонів (1 око) 3 400
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра51 9 м.Минская50 12
Офтальмологическая клиника «Медицинский центр «Институт зрения» предоставляет консультативные, диагностические, лечебно-профилактические услуги, а также хирургическую реабилитацию пациентов с офтальмологической патологией как переднего отрезка глаза (аномалии рефракции, катаракта, глаукома), так и заднего (сосудистые заболевания сетчатки, отслоение сетчатки, возрастная макулодистрофия), а также пациентов с офтальмологическими осложнениями болезней эндокринной системы (сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы).
  • Удаление халязиона от 3 500
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
6,7
Киев, ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
KinderKlinik
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ломоносова, 58
м.Ипподром18 7 м.Выставочный центр19 5
Офтальмологическая клиника "Визиум" на Голосеево входит в состав сети специализированных клиник, занимается диагностикой зрения, лечением косоглазия, амблиопии, близорукости и дальнозоркости, катаракты у взрослых и детей. Прием пациентов осуществляют врачи-офтальмологи, получившие высшую квалификационную категорию.
  • Удаление халязиона 2 500
  • Удаление халязиона (осложненный вариант) 3 500
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
Клиника современной офтальмологии "Визиобуд" специализируется на диагностике и терапии заболеваний органов зрения. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям.
  • Видалення множинних халязіонів/новоутворення 5 600
  • Видалення халязіону/Видалення новоутворення повік 3 800
6,7
Акции
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)
м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская