Клиники кардиологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Оболонь
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
Консультация детского кардиолога 370
Повторная консультация кардиолога 340
Повторая консультация кардиолога 240
Назначение схемы лечения кардиолога 200
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
в клинике 1 кардиолог
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Беличенко Елена Александровна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 8.6
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
в клинике 4 кардиолога
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Кравченко Оксана Александровна, Гершкович Игорь Викторович, Тишко Лариса Антоновна
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
в клинике 2 кардиолога
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Воронич Светлана Николаевна, Музыченко Светлана Викторовна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
в клинике 3 кардиолога
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Вишневский Валерий Глебович, Лажевская Вера Васильевна
  • Консультация кардиолога 370
  • Консультация детского кардиолога 370
  • Консультация кардиолога с проведерием и расшифровкой ЭКГ 470
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
в клинике 2 кардиолога
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведут врачи: Марич Руслан Васильевич, Дьордяй Иван Степанович, Сердюк Иван Николаевич
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторая консультация кардиолога 240
  • Консультация детского кардиолога 300
  • Повторая консультация детского кардиолога 240
  • Измерение артериального давления 20
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Прием ведет врач: Игнатенко Ольга Евгеньевна
  • Консультация кардиолога 320
  • Назначение схемы лечения кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога 270
  • Назначение простой схемы лечения кардиолога 150
  • Корреция схемы лечения сложн. 150
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация кардиолога 220
Средняя оценка пользователей 8
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация кардиолога 220
Средняя оценка пользователей 7