Клиники кардиологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Оболонь
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639 грн
Консультация детского кардиолога 370 грн
Повторная консультация кардиолога 340 грн
Повторая консультация кардиолога 240 грн
Назначение схемы лечения кардиолога 200 грн
Консультация кардиолога (врач первой категории, кандидат медицинских наук) 350 грн
4 отзыва
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 9 кардиологов
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Беличенко Елена Александровна, Алдакимов Дмитрий Геннадьевич
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 420
  • Консультация кардиолога 390
9,6
в клинике 38 кардиологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Еременко Светлана Николаевна, Тишко Лариса Антоновна, Сусак Инна Адольфовна
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 529
в клинике 5 кардиологов
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Музыченко Светлана Викторовна, Воронич Светлана Николаевна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Бутынец Жанна Степановна, Кахановская Людмила Николаевна
  • Консультация кардиолога (врач первой категории, кандидат медицинских наук) 350
  • Повторная консультация кардиолога 200
  • Консультация кардиолога с проведением УЗИ сердца и ЭКГ 765
  • Консультация кардиолога со снятием и расшифровкой ЭКГ 425
  • Консультация кардиолога с проведением УЗИ сердца 638
в клинике 9 кардиологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведут врачи: Марич Руслан Васильевич, Дьордяй Иван Степанович, Сердюк Иван Николаевич
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторая консультация кардиолога 240
  • Консультация детского кардиолога 300
  • Повторая консультация детского кардиолога 240
  • Измерение артериального давления 20
в клинике 3 кардиолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Вишневский Валерий Глебович, Лажевская Вера Васильевна
  • Консультация кардиолога 370
  • Консультация детского кардиолога 370
  • Консультация кардиолога с проведерием и расшифровкой ЭКГ 470
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Прием ведет врач: Игнатенко Ольга Евгеньевна
  • Консультация кардиолога 320
  • Назначение схемы лечения кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога 270
  • Назначение простой схемы лечения кардиолога 150
  • Корреция схемы лечения сложн. 150
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация кардиолога 220
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация кардиолога 220