Клиники кардиологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Минская
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация кардиолога 280
  • Повторная консультация кардиолога 220
  • Аппаратное измерение давления и пульса с распечаткой результатов 200
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Консультация кардиолога 489
  • Консультация кардиолога Рябенко Д.В. 568
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Современная многопрофильная клиника "Мали" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия.
  • Консультация детского кардиоревматолога 300