Клиники кардиологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Минская
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
Повторная консультация кардиолога 250
Консультация детского кардиоревматолога 370
Повторая консультация кардиолога 240
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Еременко Светлана Николаевна
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Гиносян Гаяне Овсеповна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Измерение артериального давления 80
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Прием ведет врач: Тычук Надежда Витальевна
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Прием ведет врач: Хараберюш Галина Николаевна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторая консультация кардиолога 240