Клиники кардиологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Минская
Аппаратное измерение давления и пульса с распечаткой результатов 200
АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729
Консультация детского кардиоревматолога 370
Повторая консультация кардиолога 240
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Круте Татьяна Сергеевна
  • Консультация кардиолога 280
  • Повторная консультация кардиолога 220
  • Аппаратное измерение давления и пульса с распечаткой результатов 200
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Гиносян Гаяне Овсеповна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская56 13 м.Оболонь55 13
  • АнгиоСкан диагностика сосудистых заболеваний 729
  • Консультация кардиолога 340
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Прием ведет врач: Хараберюш Галина Николаевна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторая консультация кардиолога 240
  • Консультация детского кардиолога 300
  • Повторая консультация детского кардиолога 240
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская48 10
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. Прием ведет врач: Алексеенко Елена Ивановна
  • Консультация кардиолога 489
  • Консультация кардиолога Рябенко Д.В. 568