Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Сырец
Повторная консультация гастроэнтеролога 220
Консультация детского гастроэнтеролога 320
Консультация гастроэнтеролога 350
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Смирнова Галина Ивановна
  • Консультация гастроэнтеролога 420
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского гастроэнтеролога 370
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Прием ведет врач: Комаров Александр Иванович
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Биопсия (забор биоптата) 80
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • Бактериологическое исследование кала 220
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 7
Киев пр-т Правды, 64а м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Прием ведет врач: Зеленская Юлия Владимировна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 100
  • Консультация гастроэнтеролога 150