Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Сырец
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация гастроэнтеролога 510
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (35 9 )м.Дорогожичи (40 7 )
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец (28 8 )
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов...
  • Консультация гастроэнтеролога 230