Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Минская
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • PHметрия 120
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Внутрижелудочная рНметрия 198
  • Дуоденальное зондирование 489
  • Фракционное дуоденальное зондирование с графиком 569
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на...
  • Лапароскопическая слив гастрэктомия (рукавная уменьшающая резекция желудка) 13 229
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Современная многопрофильная клиника "Мали" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия.
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Консультация гастроэнтеролога 270
  • Бак.посев урогенитальных выделений + чувствительность к антибиотикам 200