Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Минская
Хеликобактер Пилори (уреазным методом) 489 грн
8,8
в клинике 5 гастроэнтерологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Присяжнюк Наталия Валерьевна, Зарицкая Юлия Михайловна, Ялтонский Андрей Владимирович
Лида, 04 марта '17г.

• Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация гастроэнтеролога Кравец Л.А. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога Джалаловой В.Н. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога 519
  • Консультация детского гастроэнтеролога Гайструк Т.Н. 629
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Консультация детского гастроэнтеролога 370
Вита Медикал
в клинике 7 гастроэнтерологов
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведут врачи: Лобас Екатерина Владимировна, Стукало Тамара Анатольевна, Хрущ Ольга Васильевна
Вера, 10 апреля '17г.

• Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • Биопсия на Helicobacter pylori 160
  • PHметрия 120
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Коновалова-Кушнир Тамара Александровна, Рукодий Светлана Сергеевна
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Консультация детского гастроэнтеролога 320
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 275
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведет врач: Радченко Татьяна Валентиновна
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Повторая консультация гастроэнтеролога 240
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
  • Повторая консультация детского гастроэнтеролога 240
  • Дыхательный тест на хеликобактер 250
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на хирургическое и терапевтическое отделения. Клиника внедряет лапароскопические и гистероскопические технологии в области гинекологии и при оперативном лечении органов брюшной полости. Прием ведет врач: Сиваш Нелли Васильевна
римма, 17 октября '16г.

• Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация эндоскописта 439
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• Консультация гастроэнтеролога 270
  • Бак.посев урогенитальных выделений + чувствительность к антибиотикам 200
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту. Прием ведет врач: Зеленская Юлия Владимировна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 100
  • Консультация гастроэнтеролога 150
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 300
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики. Прием ведет врач: Науменко Людмила Александровна
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Консультация гастроэнтеролога 420