Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Минская
Хеликобактер Пилори (уреазным методом) 489
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Присяжнюк Наталия Валерьевна
  • Консультация гастроэнтеролога 539
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского гастроэнтеролога 370
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Лобас Екатерина Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • Биопсия на Helicobacter pylori 160
  • PHметрия 120
  • Дыхательный уреазный тест на определение Нр (''Хелик'') 240
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. Прием ведет врач: Коновалова-Кушнир Тамара Александровна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 275
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Прием ведет врач: Сиваш Нелли Васильевна
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация эндоскописта 439
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям.
  • Повторая консультация гастроэнтеролога 240
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
  • Повторая консультация детского гастроэнтеролога 240
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года.
  • Консультация гастроэнтеролога 270
  • Бак.посев урогенитальных выделений + чувствительность к антибиотикам 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Правды, 64а м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Прием ведет врач: Зеленская Юлия Владимировна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 100
  • Консультация гастроэнтеролога 150