Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Нивки
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация гастроэнтеролога 510
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
Медицинский центр "Евмакс" - основным приоритетом которой является обслуживание европейского качества за разумную цену. Среди специалистов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога первичная (высшая категория, к.м.н.) 300