Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Нивки
Консультация гастроэнтеролога 350
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Смирнова Галина Ивановна
  • Консультация гастроэнтеролога 420
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Прием ведет врач: Комаров Александр Иванович
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Биопсия (забор биоптата) 80
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 7