Клиники андрологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Житомирская
Консультация андролога 280 грн
5 отзывов
в клинике 3 андролога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Чертыщев Сергей Сергеевич, Кириченко Сергей Александрович
Михаил, 28 февраля '17г.

• Массаж предстательной железы (1 сеанс) 100
в клинике 1 андролог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Горзов Антон Антонович
Константин, 08 февраля '17г.

• Биопсия яичка 560
  • Биопсия простаты 1 160
  • Консультация андролога 280
  • Подрезания короткой уздечки полового члена (детская) 780
  • Массаж предстательной железы (1 сеанс) 250
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Варикоцеле
6,3
Клиника "Апимед" занимается терапией трудноизлечимых патологий методами традиционной и нетрадиционной медицины.
Тоня, 11 января '17г.

У мужа были серьёзные проблемы со здоровьем, все врачи, у которых были, выписывали горы лекарств, но эффекта от них было чуть. А потом мы решили попробовать метод, который применяют в «Апимед». На первой консультации мужа осмотрели, изучили анамнез, всё пояснили о методе лечения пчелами и продуктами пчеловодства. Чтобы быть уверенными, что не ухудшим ситуацию, нам предложили биопробу. Всё было нормально, потому муж прошел полный курс апитерапии и ему стало значительно легче. Сейчас продолжаем лечение в клинике.

• Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение простатита
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• Массаж предстательной железы 195
  • Обрезание крайней плоти 4 990
  • Варикоцеле: операция от 6 990
  • Операция по удалению водянки яичка от 5 990
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Массаж предстательной железы 200
  • Пластика уздечки крайней плоти 850