Клиники андрологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Житомирская
Найдено 3 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Пластика уздечки крайней плоти 3 900
  • Меатотомия 2 600
  • Массаж предстательной железы 260
Киев бул. Кольцова, 13 м.Житомирская (63 10 )
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.В." на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Варикоцеле
Киев ул. Ленина, 53 Д м.Академгородок (15 7 )м.Житомирская (14 6 )
Клиника ""Апимед"" занимается терапией трудноизлечимых патологий методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия