Склеротерапия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи флебологи
Склеротерапия (1 сеанс) 500 грн
Склеротерапия с компрессионным бельем (одна конечность) 2500 грн

Сб
Маргарита
Велика подяка всьому лікарському складу та медперсоналу клініки, окремо відділенню дитячої хірургії за вирішення нашої проблеми. Дуже-дуже вам дякуєм.
Вячеслав Николаевич
Очень хорошая клиника с замечательным персоналом и настоящими а не мнимыми профессорами медицины. Запоздало прошу прощения за резкость, с которой общался во время лечения у Вас – у меня с детства во время болезни портился характер. Не раз сталкиваясь с некомпетентностью я стал довольно придирчив. Поэтому лучшее, что я могу сделать здесь – порекомендовать обращаться в Гарвис за врачебной помощью без опасений. Это хорошая клиника, в которой работают врачи действительно высокой квалификации.
Анна Нэске
Оперировала в Гарвисе летом вену в левой ноге. Процедура прошла без осложнений, погружение в наркоз и выход из него оказались практически неощутимы. Очень понравилось, что пока лежала в палате, персонал регулярно интересовался моим состоянием, бинты и повязки менялись быстрее чем я сама бы стала делать. Условия для реабилитации здесь просто идеальные, вызвать медсестру можно не вставая подняв трубку. Одним словом здесь всё великолепно кроме одного – причины, по которой со всем этим великолепием знакомишься. Ведь не заболев не удастся ощутить всю теплоту заботы Гарвиса о пациенте.
Анна Нэске
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведет врач: Криворучко Евгений Васильевич
Днепр ул. Батумская, 7а
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Склеротерапия с компрессионным бельем (одна конечность) 2 500
  • Пенная карбокси-склеротерапия с компрессионным бельем (одна конечность) 2 800
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты. Прием ведет врач: Маметьев Александр Александрович
  • Склеротерапия (1 сеанс) 500
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Склеротерапия 1 190
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • Склеротерапия
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00