Операция по удалению водянки яичка в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Шевченковском районе
Операция гидроцеле (водянка яичка) 13500 грн
Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Операция гидроцеле (водянка яичка) 13 500
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Видалення водянки яєчка 5 900
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Кабинет хирурга Шостак Игоря помогает пациентам в диагностике и лечении болезней методами лазерной и пластической хирургии, сосудистой хирургии. Преимущества частного кабинета — высокая эффективность применяемых методов лечения, малоинвазивные операции, быстрое восстановление после процедуры, многолетний опыт работы.
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороди, 19
м.Лукьяновская19 6 м.Дорогожичи26 7
Квалифицированный специалист-уролог Савич Сергей Владимирович занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний: аденомы простаты, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, цистита, молочницы, энуреза, уретрита и так далее.
Работает с
Пн: 08:30-14:00 Вт: 08:30-14:00 Ср: 08:30-14:00
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.