Клиники андрологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Площадь Независимости
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Блокада семенного канатика 110
  • Массаж предстательной железы 150
  • Вправление парафимоза (мануальное) 1 155
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 740
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Сытенко Андрей Михайлович
  • Массаж предстательной железы 235
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 550
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118) м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.
  • Лечение простатита
Средняя оценка пользователей 8