Клиники андрологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация андролога 600
Консультация андролога, к.м.н. 495
Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
Киев ул. Щекавицкая, 36 м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
в клинике 2 андролога
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведут врачи: Пантази Сергей Викторович, Романюк Максим Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 248
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
в клинике 1 андролог
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведет врач: Аврахов Олесь Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
в клинике 3 андролога
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведет врач: Пономаренко Василий Иванович
  • Консультация андролога 600
  • Повторная консультация андролога 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Массаж предстательной железы 100
  • Блокада семенного канатика 150
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 500
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) 5 000
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизио) 10 000
Средняя оценка пользователей 8.9
в клинике 3 андролога
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике. Прием ведет врач: Ульянченко Игорь Сергеевич
  • Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2 700
  • Консультация андролога 250
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
в клинике 3 андролога
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Консультация уролога-андролога 250
  • Схема лечения острого простатита 150
  • Схема лечения хронического простатита 200
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 100
  • Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Владимира Винниченко, 14 м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
в клинике 3 андролога
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Массаж предстательной железы 150
Средняя оценка пользователей 7.8
в клинике 1 андролог
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Силин Константин Алексеевич
  • Массаж предстательной железы 390
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950
  • Операция при фимозе (круговое обрезание крайней плоти) 4 850
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 950
в клинике 2 андролога
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Прием ведет врач: Андрийчук Вячеслав Александрович
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза (мануальная) 1 100
  • Обрезание крайней плоти 4 600
  • Операция Винкельмана 4 600
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 650
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Лечебный массаж простаты 150