Клиники андрологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация андролога 600
Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Аврахов Олесь Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. Прием ведет врач: Пономаренко Василий Иванович
  • Консультация андролога 600
  • Повторная консультация андролога 500
Средняя оценка пользователей 8.5
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория.
  • Массаж предстательной железы 100
  • Блокада семенного канатика 150
  • Исправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 500
  • Лечение фимоза без оперативного вмешательства 700
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизио) 7 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. Прием ведет врач: Ульянченко Игорь Сергеевич
  • Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2 700
  • Консультация андролога 250
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Консультация уролога-андролога 250
  • Схема лечения острого простатита 150
  • Схема лечения хронического простатита 200
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 100
  • Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Массаж предстательной железы 150
Средняя оценка пользователей 7.8
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Прием ведет врач: Андрийчук Вячеслав Александрович
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза (мануальная) 1 100
  • Обрезание крайней плоти 4 600
  • Операция Винкельмана 4 600
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 650
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Лечебный массаж простаты 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение аденома простаты
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Щекавицкая, 36 м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 616
  • Биопсия придатка яичка 2 356