Операции на мошонке в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Шевченковском районе
Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1452 грн

• Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

Операции на мошонке в клиниках в других районах Киева

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
Сеть клиник Viva