Клиники андрологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 5 андрологов
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Массаж предстательной железы 130
Сеть клиник Viva
в клинике 8 андрологов
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Многопрофильная клиника "Viva" на Подоле относится к сети медицинских центров Киева, занимается диагностикой и лечением пациентов всех возрастов по 28 направлениям медицины. Прием ведут врачи: Пантази Сергей Викторович, Романюк Максим Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 248
в клинике 1 андролог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Консультация уролога-андролога 400
  • Схема лечения острого простатита 150
  • Схема лечения хронического простатита 200
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 100
  • Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
в клинике 2 андролога
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Прием ведет врач: Андрийчук Вячеслав Александрович
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза (мануальная) 1 100
  • Обрезание крайней плоти 4 600
  • Операция Винкельмана 4 600
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 650
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Лечебный массаж простаты 150
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Обрезание крайней плоти
  • Операция по удалению водянки яичка
  • Варикоцеле
  • Операция мармара варикоцеле
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Пункционная биопсия яичка или эпидидимиса 3 890
  • Консультация андролога по вопросам бесплодия 350