Клиники андрологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям.
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Романенко Олег Владимирович
  • Консультация уролога-андролога 250
  • Схема лечения острого простатита 150
  • Схема лечения хронического простатита 200
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 100
  • Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Обрезание крайней плоти
  • Операция по удалению водянки яичка
  • Варикоцеле
  • Операция мармара варикоцеле
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Подол ул. Почайнинская, 70 м.Тараса Шевченко11 3
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Прием ведет врач: Андрийчук Вячеслав Александрович
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза (мануальная) 1 100