Клиники андрологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Тараса Шевченко

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация уролога-андролога 250
  • Схема лечения острого простатита 150
  • Схема лечения хронического простатита 200
  • Новокаиновая блокада семенного канатика 100
  • Схема лечения доброкачественной гиперплазии простаты 200
Киев ул. Почайнинская, 70 м.Тараса Шевченко (11 3 )
Клиника генетики репродукции "Виктория" создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую...
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза (мануальная) 1 100