Страница 3. Пластика уздечки крайней плоти в Киеве, правый берег

4,0
Григорий
Врач хоть и молодой, но видно, что знает свое дело, профессионал, рекомендую!
Наташа
Для каждой женщины найти своего гинеколога это подарок. Я своего нашла, теперь спокойна за свою беременность. я знаю, что мне всегда поможет прекрасный доктор. На последнем УЗИ все вместе смотрели пол ребенка, ждем девочку. Спасибо Елене Николаевне за ее заботу.
Олег М.
Не люблю, когда врач относится к пациенту свысока. Сергей Владимирович - редкое исключение из тех медработников, с которыми мне доводилось сталкиваться. Он внимательно выслушал мои жалобы и предложил (именно предложил, а не навязал) план лечения. И я как-то сразу почувствовал к нему доверие. Лечение действительно оказалось эффективным. Это было то, что было нужно именно в моем случае. Искренне благодарен.
Надія Іванівна
Велика вдячність урологу в поліклініці Савичу Сергію Володимировичу! Молодий лікар вдало діагностував причину мого хронічного циститу та підібрав лікування. До цього я два місяці мучилася від загострення, болів, обивала пороги лікарів, а він за два візити повернув до нормального стану.
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороди, 19
м.Лукьяновская19 6 м.Дорогожичи26 7
Квалифицированный специалист-уролог Савич Сергей Владимирович занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний: аденомы простаты, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, цистита, молочницы, энуреза, уретрита и так далее.
Работает с
Пн: 08:30-14:00 Вт: 08:30-14:00 Ср: 08:30-14:00
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Cеть клиник "Амеда"
3,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.