Лечение генитального герпеса в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Осокорки
Лечение генитального герпеса 1500 грн
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Лечение генитального герпеса 1 500
Киев, пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский

Лечение генитального герпеса в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник "Биомед"

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• Назначение комплексного лечения неосложненного генитального герпеса. 320
  • Лечение сложных случаев генитального герпеса в т.ч. большие площади поражения, с необходимостью в в / в детоксикации. 1 400
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Денис, 24 февраля '17г.

У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.

• Лечение урогенитального герпеса 2 000
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Игнат, 22 февраля '17г.

Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.

• Диагностика вируса простого герпеса 85