Круговая пластика лица в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле на Олимпийской
Круговая подтяжка лица плюс липосакция шеи(2х векторная) 46000 грн
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Круговая подтяжка лица плюс липосакция шеи(2х векторная) от 46 000

Круговая пластика лица в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

• Круговая подтяжка лица плюс липосакция шеи(2х векторная) от 46 000
Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Круговая пластика лица
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Таисия, 12 января '17г.

Спасибо за лечение Виртусу! Обследование проводил очень внимательный, аккуратный врач, который тщательно все проверил и назначил анализы. Соблюдая все рекомендации смогла избежать операции и теперь чувствую себя прекрасно!

• Круговая пластика лица
Назар, 24 февраля '17г.