Глубокий пилинг лица в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Минская
Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380 грн
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведет врач: Зубач Алена Владимировна
Юлия, 15 ноября '16г.

Очень грамотная и вниательная доктор. Мне она очень нравится.

• Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380

Глубокий пилинг лица в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Юлия, 19 февраля '17г.

Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.

• Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Пилинг гликолевый срединный 500
Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Глубокий пилинг лица
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

• Глубокий пилинг лица