Клиники неврологии в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Лесная
Консультация невропатолога 290
Блокада интраартикулярна 180
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
в клинике 4 невролога
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Довбняк Орест Федорович
  • Консультация невропатолога 290
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
  • Повторная консультация невропатолога 205
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
в клинике 13 неврологов
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 36 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук. Прием ведет врач: Гонгальский Владимир Владимирович
  • Консультация сомнолога 410
  • Консультация невролога 410
  • Повторная консультация невролога (по диагнозу) 350
  • Блокада интраартикулярна 180
  • Эпидуральная блокада 410
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10 м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • Сухое вытяжение позвоночника 150
Средняя оценка пользователей 8.5