Клиники неврологии в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Лесная
Консультация невропатолога 320 грн
Блокада интраартикулярна 180 грн
3 отзыва
в клинике 13 неврологов
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук. Прием ведут врачи: Гонгальский Владимир Владимирович, Омельченко Руслана Ярославовна, Мазур Олег Васильевич
  • Консультация сомнолога 440
  • Консультация невролога 440
  • Повторная консультация невролога (по диагнозу) 370
  • Блокада интраартикулярна 180
  • Эпидуральная блокада 410
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 7 неврологов
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Труфанов Евгений Александрович, Довбняк Орест Федорович, Довбняк Орест Федорович
  • Консультация невропатолога 320
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
  • Повторная консультация невропатолога 235
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • Сухое вытяжение позвоночника 150