Клиники массажа в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Лесная
Лечебный массаж верхних и нижних конечностей 195 грн
Общий лечебный массаж 380 грн
Детский общий массаж (до 1 года) 105 грн
5 отзывов
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, бедра) 355
  • Лечебный массаж верхних и нижних конечностей 195
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 170
  • Общий лечебный массаж (спина, воротниковая зона) 210
  • Общий лечебный массаж (спина, воротниковая зона, руки, ноги) от 370
в клинике 4 массажиста
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук. Прием ведет врач: Сидорко Роман Витальевич
  • Лечебный точечный массаж и мобилизация ягодиц 160
  • Общий лечебный массаж 380
  • Лечебный массаж воротниковой зоны 170
  • Лечебный массаж грудной клетки 200
  • Лечебный массаж поясничного отдела позвоночника и области копчика 180
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • Общий антицеллюлитный массаж 270
  • Детский общий массаж (до 1 года) 105