Клиники массажа в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Лесная
Лечебный массаж верхних и нижних конечностей 195
Общий лечебный массаж 380
Детский общий массаж (до 1 года) 105
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, бедра) 355
  • Лечебный массаж верхних и нижних конечностей 195
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 170
  • Общий лечебный массаж (спина, воротниковая зона) 210
  • Общий лечебный массаж (спина, воротниковая зона, руки, ноги) от 320
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Прием ведет врач: Сидорко Роман Витальевич
  • Лечебный точечный массаж и мобилизация ягодиц 160
  • Общий лечебный массаж 380
  • Лечебный массаж воротниковой зоны 170
  • Лечебный массаж грудной клетки 200
  • Лечебный массаж поясничного отдела позвоночника и области копчика 180
Средняя оценка пользователей 7.7
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10 м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • Общий антицеллюлитный массаж 270
  • Детский общий массаж (до 1 года) 105