Лазерная эпиляция подбородка в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Эпиляция – подбородок 360 грн
Опанасенко Юрий Степанович - доктор-дерматовенеролог, специалист с большой буквы! Низкий поклон за профессионализм, четкость и знание своего дела. Обращалась во время беременности, очень помог. Он единственный, кто смог быстро и по существу обследовать и поставить правильный диагноз ( до этого была у двух документов). Вся наша семья теперь при необходимости обращается именно к этому доктору! Однозначно рекомендую, самая высокая оценка , всегда позитивный и приветливый.
Ростислав
Юрій Степанович - прекрасний лікар. Професійний, привітний. Був у нього на огляді вже два роки поспіль для профілактичної перевірки. Аналізи здаються швидко, результати радують. Дуже рекомндую!
римма
Если бы не положительные отзывы о клинике в целом, и специалистах в частности, я бы сюда никогда не обратилась. Обратилась с проблемой и мне помогли избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Так обходительно со мной еще ни в одной клинике не обращались. даже сначала чувствовала себя неуютно. За это отдельное спасибо всем кто мне помогал в лечении. Слаженность персонала тоже на высоте. Работают все как единый организм. Ну и главное хотелось бы подчеркнуть, это конечно же профессионализм специалистов. Главное для меня было не просто посещение, а положительный результат. Положительный результат был достигнут, и это самое главное. Теперь сама могу смело рекомендовать центр Виртус как центр с самыми лучшими специалистами в области пластической хирургии.
С детства у меня хронически пиелонефрит, раньше до 18 лет каждый год регулярно делала узи почек. Но потом контроль исчез и стала забывать об этом. Стукнуло мне 22 и я заметила небольшие проблемы с почками, решила срочно сделать УЗИ почек, а там уж и к доктору на прием. В нашей поликлинике узи сделать проблематично, поэтому обратилась в "ВИРТУС" УЗИ делала потрясающий врач, очень добрая и отзывчивая женщина. Помимо этого она хороший специалист. Для себя отметила большим плюсом, то что цена на узи не высокая всего 250 грн, в других местах дороже. Однозначно Рекомендую клинику ВИРТУС. для посещения.
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Эпиляция – подбородок 360
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Лазерна епіляція, Підборіддя 300
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) подбородка